Цена 140₽
Женские ноги ежедневно испытывают высокие нагрузки. Обувь на каблуке станет более комфортной, если ступне будет удобно. Стельки с супинатором, которые изготовлены из прочного прозрачного геля, по форме повторяют анатомические изгибы и подстраиваются под каждую ступню индивидуально. Прочно крепятся к обуви с помощью клеевого слоя.
Для постоянного микромассажа стопы поверхность стельки покрыта гелевыми пупырышками и ребристыми волнами разного размера. Они предотвращают скольжение во время ходьбы, фиксируют свод стопы, снимая с него большую нагрузку. Профилактика плоскостопия и предотвращение деформации суставов стопы и пальцев ног.
Ультрамягкий гелевый подъем уменьшает давление на подушечки стопы и обеспечивает повышенный комфорт
Двойная амортизация ударов
Поддержка свода стопы в правильном положении
Анти-скользящая поверхность и 100% надежная фиксация стопы в обуви
Обеспечивают комфорт ногам
Благодаря смягчению нагрузки на стопы ноги не устают в течение дня
Ультратонкий дизайн не стесняет ногу
Размер универсальный 35-40 р. (подрезается под нужный вам размер)
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Снимите защитную пленку на обратной стороне стельки и проверьте маркировку левой (L) и правой (R) стельки.
Поместите стельку в обуви липкой стороной вниз в переднюю часть обуви, убедившись, что приподнятая зона стельки совпадает с началом наклона туфли (место подъема вашей стопы).
При необходимости подвиньте стельку.
Меняйте стельки по мере износа. Рекомендуется заменять стельки каждые 6 месяцев.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев