Сами подумайте если будет бесплатный то кто в Плазму будет ходить? Ну если только в ресторане посидеть и то единицы. Тогда бассейн Плазмы заростёт травой. Вот они Единороссы, помогают только богатым чтобы те ещё богаче стали а простой народ им нужен, ну только что если его доить как корову.
Друзья, вы не правы. Гостиничный комплекс построен за счёт собственника отеля. Городской бассейн (у МРЭО) должен быть реконструирован в рамках федеральной программы, администрация города сделала все для того, чтобы в неё войти. Но она предполагает конкурсный отбор, итоги будут известны в начале августа.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 6