В 2025 году Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в партнерстве с региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы» реализуется Всероссийский проект «Многодетная семья», направленный на формирование позитивного образа многодетных семей, решение задач по улучшению качества жизни семей с детьми.
Проект включает в себя два мероприятия – Форум многодетных семей «Многодетная Россия» и Всероссийский спортивный фестиваль «Здоровая семья – сильная Россия».
Условия и порядок участия в мероприятиях Проекта размещены на сайте Фонда https://fond-detyam.ru/sobytiya-fonda/и на сайте региональной общественной организации «Объединение многодетных семей города Москвы» https://многодетные-семьи.рф Предлагаем ознакомиться с информацией и рассмотреть возможность участия в проектах.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев