АКЦИЯ!!!АКЦИЯ!!! ДО 1 НОЯБРЯ СКИДКИ ДО 20%!!!!
Продажа квартир в новом строящемся ЖК Старый Крым,на стадии проекта.Цены со скидкой 20%!!!
Цена за 1м2: от 30 000 до 35 000 руб.
Квартиры от т 15,7кв м - 471 000 руб.
Новый жилой комплекс "Старый Крым" расположился в одном из самых живописных уголков Большой Ялты – поселке Кореиз. Это место является одним из старейших поселений на южном берегу Крыма. Благодаря чистейшему воздуху и обилию зелени, близости моря и гор, а также множеству знаменитых достопримечательностей, уютных гостиниц и широкой санаторной сети, Кореиз считается одним из лучших климатических курортов Крыма.
Кореиз находится в 12 километрах от Ялты. Дорога до центра города займет не более 10-15 минут езды на машине. Поселок также имеет удобное транспортное сообщение со всем южным берегом и выезд на федеральную трассу.
Жилой комплекс состоит из трех корпусов. Конструкция здания соответствует современным строительным технологиям и обеспечивает повышенную безопасность и сейсмоустойчивость. Стены заполнены экологически чистым материалом, который обладает теплоизоляционными и шумоподавляющими свойствами.
На Ваш выбор предлагаются квартиры различной квадратуры: от 15 до 72 м2. Удачная планировка каждого этажа дает возможность объединения квартир для расширения пространства. Квартиры сдаются в свободной планировке под индивидуальную отделку.
Во всех квартирах установлены металлопластиковые окна с панорамным видом на горы и море, а также качественные металлические двери обшитые деревом. В квартирах установлены современные инженерные системы, приточно-вытяжная вентиляция, противопожарная система, спутниковое телевидение и скоростной интернет. Автономное теплоснабжение будет обеспечиваться благодаря мини-котельной.
В комплексе «Старый Крым» предусмотрено благоустройство территории, соответствующее современным требованиям к функциональности и удобству. На территории предусмотрено все для комфортного отдыха: детская спортивная площадка, беседки с зоной барбекю, озелененная придомовая территория, скамейки. Для владельцев автомобиля есть удобные подъезды к дому и оборудованная площадка для парковки.
Особенностью жилого комплекса «Старый Крым» является наличие обзорной площадки, где открываются великолепные виды на море, живописный поселок и горы.
Окончание строительства запланировано на второй квартал 2017 года.
«Старый Крым» - это не просто жилой комплекс, а стиль жизни, где можно ежедневно проводить чудесный отдых всей семьей: здесь всегда тепло, уютно и сказочно красиво.
Удаленность от центра: 1000 м
Расстояние до моря: 2 км
Квартиры: Свободная планировка - Под черновую отделку
Площади: от 15 до 72м2
Адрес: г. Ялта, пос. Кореиз, мкр. Чатал-Кая
Этажей: 3
Количество квартир: 72
Окончание строительства - 2 квартал 2017 года
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев