Кто не знает таких героев, как Чебурашка, Крокодил Гена, Кот Леопольд, Умка, Крошка Енот. Милые, очаровательные, смешные, весёлые, добрые. Их любят не только дети, но и взрослые, ведь они не только учат добрым поступкам, дружбе, уважению к людям, но и помогают вырасти хорошими людьми.
10 июня в Степновском доме культуры и библиотеке для каникулярных детей прошла весёлая мультвикторина «Мои герои из мультфильмов». Библиотекарь Ворошина Виктория Вадимовна провела мультвикторину. В ходе игры ребятам были представлены лучшие образцы отечественной и зарубежной мультипликации. Собравшиеся легко вспомнили героев самых разных детских мультфильмов, в том числе созданных по литературным произведениям. Все хорошо справились с заданиями, проявив свою эрудицию, музыкальность и смекалку.
В гости к ребятам пришли герои всеми любимого мультфильма «Малыш и Карлсон, который живет на крыше» - Фрекенбок (Чепкасова Н.В.) и Карлсон (Диянкова О.В.), а дети помогли собрать «ягоды» на варенье для Карлсона и «испекли» плюшки.
Мальвина (Долгина С.Ю.) и Пьеро (Герман М.С.), из замечательной сказки «Приключения Буратино», устроили настоящий кастинг среди ребят, на роль артистов в театре «Карабаса-Барабаса».
Закончилось наше мероприятие дружным танцев и вручением сладостей.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев