1 сентября труженица тыла и ветеран труда Кирьянова Анна Егоровна отметила свой 95-й день рождения.
С юбилеем Анну Егоровну поздравила глава Лебединского сельского поселения Юлия Мингулова, которая вручила поздравительную открытку от Президента РФ В.В. Путина, продуктовый набор, а также поздравительную открытку от главы района Сергея Демидова.
Анна Егоровна родилась в Башкирской АССР и с раннего детства трудилась: сначала была пчеловодом, затем телятницей. В 1960 году вместе с семьей переехала в село Новоспасск, где посвятила себя сельскому хозяйству, проработав на благо села 40 лет.
Она награждена медалью материнства II степени, воспитывала троих дочерей и двух сыновей, и радуется успехам 11 внуков и 20 правнуков. До 2020 года супруги прожили долгую и счастливую совместную жизнь.
Анна Егоровна — пример трудолюбия, доброты и семейного счастья, которой гордится весь Лебединский район.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев