1. Мечтай, но ничего не делай!
Рассматривай чужие работы в инстаграме, пиши в комментариях, что мечтаешь вязать крючком и обязательно свяжешь что-то классное, но потом. Когда-нибудь. Очень не скоро. Может быть.
2. Если у тебя не получаются первые петельки и столбики, брось их. Нет, сначала надо над ними поплакать, попричитать о своих руках-крюках и своей никчемности. А потом сдаться. Только у меня вопрос: когда ты училась ходить и впервые упала, ты тоже решила, что больше не будешь пытаться?
3. Никогда не иди ни на какие курсы по вязанию крючком, не пытайся разобраться по книгам или видео, не нанимай учителя!
4. Ты начала заниматься с учителем? Что ты наделала?! Давай спасать ситуацию. Ни в коем случае не следуй его рекомендациям: купи пряжу подешевле, а крючок похуже (можно вообще сделать из гвоздя). Всем своим видом покажи что тебе не дано.
5. Не следуй от простого к сложному. Заяви миру, что ты начнешь сразу с большого изделия. А потом брось.
6. Никакой регулярности в обучении! Повязала 10 минут, отложи на месяц. Авось само как-нибудь...
P. S: помни, что это ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ. Те, кто им не следует учатся вязать, например, такие игрушки, как на фото. Кстати, этого мишку связала 9-летняя девочка.
Мы умеем вязать крючком. А у тебя какая суперсила? 🧐🤗
#вязаниесдетьми #курсывязания #обучениевязанию #вредныесоветы #научувязать #ольгазимина #принцессытожевяжут #клубвязания
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев