Первая учебная неделя, полная новых впечатлений, старых друзей и первых уроков, подошла к концу, задав новый ритм жизни.
И стоило лишь наступить первым же выходным, как накопившаяся за партой энергия юных школьников потребовала выхода. Спортивная площадка, еще недавно притихшая во время уроков, словно магнитом притянула к себе вернувшуюся после занятий ребятню. Ее газоны мгновенно наполнились звонким смехом и топотом множества ног: кто-то соревновался в ловкости на турниках, а другие просто бегали наперегонки, догоняя последние теплые лучи уходящего лета.
Это было идеальное завершение первой трудовой недели – активный отдых, доказывающий, что тяга к движению и играм не ослабевает даже после начала учебы.
#Вот_и_лето_прошло#Операция_подросток#Мы_любим_спорт#КорочаРДК#СоколовскийСДК
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев