💥💥💥
Бальзамы приходят в стильных черных коробочках с золотыми буквами бренда Джордани Голд, тюбик довольно большой, 10 мл, золотая крышечка откручивается и на конце мягкий аппликатор. Тюбик надо слегка сжать, тогда капельки бальзама появятся на аппликаторе.
Два новых оттенка:
💋 33497 – бежевый или как написано на упаковке – нюд. Этот оттенок светлее цвета губ.
💋 33498 – тёмно-розовый. Назвать его темным язык не поворачивается, потому что он полупрозрачный, но легкий оттенок придает.
Средство очень легкое, с приятным чуть сладковатым запахом. Хорошо наносится, на губах блестит и оставляет приятный оттенок. Бальзам не липкий и не жирный, ощущения на губах – комфортные!
Губы после использования бальзама мягкие, гладкие и увлажненные, за счет роскошного состава – витамина Е, незаменимых жирных кислот и гиалуроновой кислоты. А что особенно приятно – средство обладает фактором защиты от солнца!
С этим бальзамом наши губы всегда будут красивыми, ухоженными и защищенными. С гордостью можно отметить, что эти продукты производятся в России!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев