Владимир Путин пригласил иностранных журналистов в освобожденный Красноармейск
Владимир Путин вышел к журналистам после инвестиционного форума «Россия зовет!», где ответил на их вопросы.
Ключевой темой стало заявление об освобождении города Красноармейск. Президент прямо обратился к сомневающимся в этом факте – как к зарубежным, так и к украинским журналистам. Он предложил им лично приехать и убедиться, кто реально контролирует город.
Россия готова обеспечить полную безопасность такой пресс-поездки по всем кварталам. Это жест, призванный развеять любые информационные спекуляции на данную тему.
Ставьте «Класс» и смотрите видео! Как вы думаете, иностранные журналисты примут приглашение нашего президента?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев