Дом у нас новый, но деревянный. И стены, и потолок не очень ровные, да и дом из-за болотной местности по стойке «смирно» не стоит. В Интернете нашла шёлковые штукатурки (жидкие обои) Silk Plaster - то, что надо! Порадовало разнообразие цветов и оттенков. Главное, можно составить свой декор.
👉 Начать ремонт решили со спальни. Использовали жидкие обои Silk Plaster из коллекций Эйр Лайн и Вест.
Отделали потолок, на стене составили панно из этих же обоев под бра. После высыхания стены получились ровными, бесшовными и, действительно, кажутся шёлковыми! Главное, не надо ровнять стены. Там, где бугорки, где впадины, отлично скроют жидкие обои. С шёлковой штукатуркой Silk Plaster мы обошлись своими силами и сэкономили большую сумму денег.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Бадаева Мявлюдя, https://www.plasters.ru/info/design-ideas/ #ремонт #своимируками #отделка #жидкиеобои #шёлковаяштукатурка #SILK_PLASTER #волшебнаяштукатурка #ремонтзаоднуночь #быстреечемвыспаться
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев