Каждая женщина хочет выглядеть особенно и непохожей на других. Вот и #мастерицы тоже приглядываются к чужим узорам, свои то уже наизусть выучили. Эта #ажурная шаль как-раз является уникальной работой. Эта работа - уверенный шаг в освоении зарубежных узоров на оренбургском платке. Как видно на #фотоплатка - это почти #классический эстонский платок, но связан в Оренбургской области из настоящего местного пуха.
Работа получилась очень #красивая, #мягкая, #нежная , тёпленькая. Вязка - свободная, редкая, но на темном пуху она и должна быть такой, чтобы #ажур увидеть. В общем и размером хороша, и вес немалый, много пуха в платке.
Я искренне радею за классический оренбургский платок, но не смогла остаться равнодушной к этой работе.
#оренбургский_платок #пуховыйплаток #оренбургскаяшаль #шаль #палантин #оренбургский_палантин #подарок #ручнаяработа #подарокмаме http://macterica.ru/index.php?name=tovar&id_tov=709
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев