😠
Сколько же раз был задан нам этот вопрос и сколько поступило предложений и даже требований о снижении цен на семена - и не сосчитать! Хотя такие вопросы и предложения вполне можно отнести к бестактным, мы стараемся на них всегда предельно корректно отвечать. И эта публикация тоже ответ на подобные вопросы и предложения.
С чего бы начать?
А начнем, простите за тавтологию, с начала. Итак когда еще создание "Агрофирмы Партнер" только планировалось, было принято решение, что здесь будут создаваться и реализовываться семена овощных, зеленных и цветочных культур только высшего качества.
Что такое высшее качество семян? Это,
⃣ соответствие сорта самым взыскательным требованиям рынка (отличный вкус, урожайность, устойчивость к болезням, лежкость и т. п.),
⃣ сортовое соответствие семян заявленным характеристикам;
⃣ свежесть семян и их отличная всхожесть.
Список можно продолжить, но это три основные составляющие качества семенного материала.
А вот теперь встречный вопрос: "Почему, несмотря на то, что наши семена находятся в довольно недешевом ценовом диапазоне, количество желающих их приобрести растет в геометрической прогрессии и семян некоторых самых популярных сортов даже не хватает, несмотря на то, что мы постоянно увеличиваем объемы производства?"
И ответ здесь очевиден - мы следуем изначально выбранному принципу реализации только качественного семенного материала. И сколько бы нам не говорили, что такие же семена можно купить за 3 рубля в супермаркете, мы не поверим. Чтобы предложить покупателю качественные семена, нужно вложить колоссальные денежные средства в уникальный и высокооплачиваемый труд селекционеров, грамотный и ответственный персонал, производственные мощности, государственную регистрацию селекционных достижений, приобретение высококачественных семян ведущих мировых фирм-производителей, сертификацию и лабораторные исследования семенного материала, и многое другое. Всего в коротенькой публикации и не перечесть, поэтому мы продолжим эту тему. https://ok.ru/group52715122917569/album/903608372161
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев