Довольно избитая тема, но я решила все же написать об этом. Я не буду писать здесь о том, что не получается у тех, кто не работает или работает мало, или о том что некоторым людям просто лень открыть обучение и т.п. Все это вы итак прекрасно знаете.
Решила написать про это после общения сегодня с одной девушкой, которая в ответ на мое предложение написала мне : "Вы знаете, я уже работаю в Фаберлик, но там такой медленный рост, что я ушла зарабатывать на биткоинах"
Ну блин Ну конечно у тебя не будет роста, если вместо того, чтобы приложить все усилия на построение стабильного бизнеса в Фаберлик, который ты в будущем сможешь передать по наследству своим детям, ты идешь и рекламируешь другой проект
А в Фаберлик что? Структура сама по себе будет расти? Почему в своих биткоинах ты работаешь, а в Фаберлик ты считаешь, что работать не надо?
И ведь она не одна такая, работая в одной компании не важно в какой, не обязательно в Фаберлик, некоторые люди паралельно "работают" в других проектах, выкладывая рекламу то про Фаберлик, то про биткоины, то еще про какой то проект
Почему работают в ковычках ? Да потому, что нереально одновременно работать сразу в нескольких проектах, ну НЕВОЗМОЖНО ЭТО!!! Разрываясь между своими проектами ты в итоге нигде не преуспеешь. Да и ну вот вы лично, обращаюсь к тем, кто сейчас читает этот пост, пошли бы в команду такого лидера? Написали бы такому человеку? Я нет, потому что непонятно чем вообще человек занимается и чего хочет, возможно ли добиться успеха прыгая с проекта на проект???
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев