Что это за одежда такая?
- Вот в наше время были пеленки и все врачи говорили, для правильного развития нужно пеленать! А то ножки кривые будут и гипертонус!
- Ой, мама, это было 30 лет назад, с тех пор это уже давно опровергли. И наш педиатр говорит, что свобода движений нужна, почитай в интернете.
Знакомый диалог? Слышали или сами участвовали?
Боди – появились в начале 90-х годов, не все мамы, а тем более бабушки успели к ним привыкнуть.
У этой одежды есть как сторонники, так и противники. Кто из них прав? Давайте разберемся.
Поищем плюсы?
+ Удобно одевать и снимать – вот одна из причин популярности
+ Удобно менять подгузник – пару кнопок расстегнули и долой
+Боди фиксируется между ножек, а значит не задирается, когда ребенок на руках. Не комкается, когда ребенок лежит и активно двигается, не беспокоит его
Из преимущества вытекает и недостаток – если вышла ошибка с размером боди давит на ножки малыша. Вывод – надо чаще менять размер. Это как раз еще один аргумент противников боди - малыш слишком быстро вырастает.
Боди доступны по цене парируют сторонники боди.
Ну а у меня в магазине вот такие красивые и дешевые бодики, равнодушными не останутся ни сторонники, ни противники)))
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев