8 дней \ 7 ночей 310 у.е.
Туры в Шанхай дадут Вам возможность почувствовать всю прелесть этого необыкновенного места, где гармонично сочетается современность и традиции, Восток и Запад. Архитектуру, кухню, развлечения и культуру Шанхая нельзя сравнить ни с одним другим городом мира. Шанхай известен своими садами, храмами и набережной Бунд, которую называют «музеем архитектуры под открытым небом».
Этот удивительный мегаполис с богатой историей и культурой насчитывает сотни достопримечательностей. Шанхай, соединенный с десятками городов по всему миру и с важнейшими городами в Поднебесной, — идеально подходит для начала путешествия по Китаю.
Шанхай называют «Восточным Парижем» — мода и стиль, Восток и Запад танцуют здесь в паре страстное танго. http://orient-dv.ru/package/vostochnyj-parizh/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев