»
"Жила-была одна принцесса, принцесса очень-очень-очень красивая, и звали ее Назира. Такая красивая, что в соседних королевствах все мужчины слышали о красоте принцессы Назиры.. И женихи приходили отовсюду, чтобы познакомиться с принцессой. Они видели, как танцует Назира и умирали от любви. И поэтому остальные принцессы умирали от зависти к ней. И они сговорились у нее за спиной.
Показать полностью…
И однажды во дворец пришел самый красивый мужчина во всем королевстве. Он пришел выбрать себе невесту.. Ревнивые принцессы позвали двух рабов и велели заточить принцессу Назиру в очень-очень высокую башню. Они хотели спрятать Назиру от принца, и Назира сидела там, заточенная в башне. Принцесса кричала очень громко, но башня была такой высокой, что никто ее не слышал. А в это время принцессы, эти завистливые одалиски, принимали принца. Они танцевали для него, каждая хотела быть избранницей, но принц смотрел на них и думал, что его обманули, потому что ни одна из них не была так красива, как ему рассказывали.
Принцесса Назира слышала музыку, которая доносилась из дворца и грустила, потому что ее принесли в жертву, как барашка. И вдруг в нише она увидела бутылку. Она взяла бутылку, бутылка была пуста. Ей стало очень любопытно.. Она открыла бутылку и оттуда появился Джин. Он сказал, что выполнит 3 желания для Назиры. И она попросила ковер-самолет и волшебную палочку. И она вышла..
Принц увидел принцессу Назиру и сразу влюбился в нее. Завистницы позвали рабов, но Назира достала волшебную палочку и их парализовало.
Они путешествовали долго, очень долго на ковре-самолете.. Летели.. Летели.. Пока не долетели до владений принца. И там они стали окончательно счастливы."
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев