nobile) d-03 белый
Этот гибрид отличает белоснежный оттенок и желтая губа, размер цветка 4-5 см. Запах едва уловимый цветочный в первой половине дня.
Dendrobium nobile сложен для начинающих орхидоманов. Новичку необходимо будет "подружиться" с ним и "довести до цветения" в домашних условиях, но оно того стоит. Растение буквально усыпано цветами по всему "стволу". Требует четко-выраженного сухого периода покоя в температурном диапазоне от +15 до +17 градусов, до 8 недель. Освещение яркое, но без прямых солнечных лучей, к влажности воздуха не очень требователен, но чем выше температура воздуха в квартире, тем большее количество опрыскиваний дендробиум от вас потребует. Субстрат, в котором будет замечательно себя чувствовать такой дендробиум - это смесь торфа, сосновой коры, древесного угля и немного мха, чтобы прикрыть верхний слой субстрата. Полив лучше делать теплым душем, имитируя тропический дождь, по мере просыхания грунта.
Купить орхидею дендробиум в нашем интернет-магазине можно кликнув на иконку "Корзина"
Отправляем орхидеи почтой по России.
Способы и географию отправки http://angelok.ru/about/delivery/ Подробнее о товаре на нашем сайте: http://angelok.ru/catalog/dendrobium/dendrobium_nobile_d_nobile_d_03_belyy/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев