Новый Мир будет жить согласно Высшим Космическим Законам Бытия, которые влекут все живое и разумное к эволюции сознания в Беспредельности. Они управляют всегда и везде, и только земляне не знают этих Законов и не применяют их для организации своей жизни. Такое незнание не освобождает людей от ответственности за невыполнение этих Законов. Поэтому люди получают серьезные наказания в виде болезненных ударов природы, погоды, технократических катаклизмов и болезней. Войны, ограбления одних народов другими, власть законов системы тьмы, где насилие «правит бал», а ложь является обычной практикой жизни, все это – дань прошлому, которому в наступивших условиях места уже нет.
Все отжившее уйдет по причине вступления в действие Высших Законов Бытия, которые включились автоматически сразу после наступления эпохи Огня. (Кристаллическая решетка Огненной Эпохи покрыла поверхность Земли 9 августа 1986 года. Начало Огненной Эпохи ознаменовано началом ОЧИЩЕНИЯ)Люди уже не могут контролировать обвальные процессы перемен, и поэтому должны просто научиться жить в новой эпохе и в новых условиях. Первая и единственная задача для людей – это необходимость постигнуть Высшие Законы Бытия, ввести их в свою повседневную жизнь и построить свое человеческое общество на новых основах.
Все эти Высшие Законы Бытия имеют точную математическую формулировку и отвечают законам физики, уже открытыми учеными Земли. Отсутствие противоречия этих Законов научному знанию сделает современную науку столь богатой и продуктивной, что она в свою очередь откроет совершенно новый уровень познания окружающего мира.
Прорывные технологии и научно технические достижения станут столь значительными уже просто из того, что Высшие Законы Бытия открывают те неизвестные сферы познания, которые сдерживали науку доселе в системе тьмы.Новая научная парадигма порождает новую идеологию, а она, в свою очередь, требует полного переустройства человеческого общества. Когда люди престанут выполнять законы антицивилизации, которые свойственны системе тьмы, они сделают весь планетарный комплекс гармоничным содружеством Человека и Природы. В новых условиях Огненной эпохи люди получают все необходимые условия для истинного счастья и небывалых возможностей. Высшие Законы Бытия – это первостепенное условие для обустройства благополучия в планетарном масштабе.
В начале ХХI века – налицо глобальная проблема Законодательства.
Перманентная война мнений – настоящий хаос. Общественные законы не просто несовершенны, они часто порочны, поскольку во многом теперь отвечают только интересам людей, находящихся у власти и извлекающих из своего общественного положения выгоды исключительно для себя и своих кланов.На деле каждый человек, социальная группа, общественная или религиозная формация, высказывая свое мнение, всегда имеют в виду свою собственную Систему Координат и Точку Отсчета. Таким образом, возникает великое множество систем координат и точек отсчета. И никто уже не может доказать, чья точка зрения самая правильная.
Это стало уже не просто опасным, но по-настоящему катастрофичным. Например, исламский мир намерен навязывать свои законы и мировой порядок путем террора и насилия. Ему навстречу идут США, которые тоже видят Мир в своей собственной системе координат, которую несут за пределы своей страны в люках своих бомбардировщиков и на гусеницах своих танков. Они всерьез намерены доказывать всему остальному миру, что именно их Демократия – самая лучшая форма общественного устройства. А вслед за США теперь и весь Западный мир норовит задавить остальные страны своими законами спекуляции и чистогана…
Возможно ли найти и принять Единую ДЛЯ ВСЕХ Систему координат?Безусловно, возможно! Но привести всех к Единству можно, только опираясь на Высшие Законы Бытия, Законы, на которых держится и эволюционирует Вселенная. Такие Законы утверждены Абсолютным Светом в Беспредельности. Их всего семь. Они просты, понятны и действуют непреложно всегда и везде. Их можно познать с помощью закона Тождества, который позволяет увидеть малое – в большом и большое – в малом. Как в одной капле воды можно увидеть море, и в море всегда можно найти каплю.
Теория Абсолютного Света не просто содержит в себе Знание семи Высших Законов Бытия, но и математически обосновывает каждый из них. Именно эти Законы призваны упорядочить наш мир и стать его ЕДИНОЙ и Общей Точкой Отсчета. По сути, на Их базе и создается совершенно новая система координат – Система Света, которая является основой для совершенно Нового Мира – Мира Добра, Любви и Высшей Справедливости.Итак, какие Законы движут эволюцию Разума во Вселенной?
Сначала перечислим их так, как они звучат в Учении Абсолютного Света, а потом найдем им тождественные синонимы в общенаучной интерпретации, которая наиболее близка современному человеку.
1. Закон Иерархии Света (Беспредельности);
2. Закон Триединства (Резонансов);
3. Закон Любви (Магнетизма);
4. Закон Жертвы (Сохранения и перераспределение энергии);
5. Закон Кармы (Воздаяния или Рока), (Законы Ньютона);
6. Закон Реинкарнации (Эволюции);
7. Закон Свободы Выбора (Полярности).Закон Беспредельности Иерархии СветаВ науке Закон Беспредельности известен как бесконечность математического ряда чисел. Он проявлен также в Сакральной Геометрии Платона, в Спирали Золотого Сечения, уводящего в Бесконечность Внутренней Вселенной, и в конечность – Внешней. В математических коэффициентах числа Пи (3,14…) и числа Фи (1,615…), спирали Фибоначчи, где все последующие после запятой числа не повторяются и уводят в бесконечность.
Но самым понятным и вполне вообразимым может быть пример радужной последовательности в бесконечной цепи спектров, где каждый новый уровень спектральной последовательности отличается от предыдущего лишь своим более тонким проявлением. Как на клавиатуре фортепьяно, где октавы сменяют одна другую, в каждой из них есть семь обязательных нот, а звучание октав отличаются друг от друга тональностью, которую обеспечивает соответственная длина и толщина струн на инструменте и мастерство настройщика.…Конечно, Закон Беспредельности Иерархии Света более сложен, поскольку человеку с трехмерным видением мира трудно пока себе представить, что с каждой новой световой октавой обнаруживается все новая глубина Пространства и Времени. Но для науки такая перспектива вскоре станет обыденной и понятной.
Но и в применении к человеческому обществу Закон Иерархии Света помогает упорядочить общественное устройство, возводя на все более высокие государственные посты людей с наиболее развитым и просветленным сознанием. Так, каждый новый уровень сознания человека в Державе Света дает ему право упорядочивать своим творческим влиянием все более глубинные и ответственные области Государственного Ведения. Получается своего рода государственная СВЕТОКРАТИЯ – антипод партократии, аристократии, теократии… и любым другим «кратиям» системы тьмы.Закон Триединства
Считается, что Законом Триединства изначально ведали только религии и Церковь. Святая Троица – Отец, Сын и Святой Дух – являются Триединым Богом, которому поклоняется Православное Христианство. Но мало кому известно, что принцип действия Закона Триединства давно уже открыт наукой и используется в промышленности как способ производства электроэнергии с помощью генератора. Статор, Ротор и Электричество в данном случае только лишь повторяют последовательность расположения взаимозависимых и производных друг от друга электромагнитных полей. Статор – «отец», Ротор – «сын», а Электричество – дополнительная энергия, которую, правда, трудно назвать Святым Духом, потому что она имеет совершенно другую частоту, нежели настоящая энергия Благодати, о которой с благоговением говорят верующие.
Но ПРИНЦИП образования дополнительной энергии – абсолютно ЕДИН. Для науки системы тьмы – это электромагнетизм, основанный на резонансе относительно зависимых полей. Для науки Будущего такое явление, возможно, будет называться вновь – Любовью.Тогда зная механизм Закона Триединства можно легко понять, как человеческая Душа соотносится с Богом – Абсолютным Светом. Бог есть – Свет Абсолютный, а человек есть – Свет малый, несовершенный, ограниченный в своей индивидуальной эволюционной стадии. Но в его обязанности входит совершенствование, просветление по образу и подобию Света – Отца своего. Благодать может посетить человека только тогда, когда его Дух, состоящий из Света, связан Любовью, то есть имеет «religare» с Богом – Абсолютным Светом.
Построение всего Природного комплекса и Человеческого Общества также обусловлено последовательностью взаимозависимых Разумно-электромагнитных полей. Поэтому знание и главное применение закона Триединства является основным условием для упорядочения взаимоотношений Человека и Природы, Человека и Рода, Рода и Нации, Нации и Государства… Закон Триединства Универсален как и все остальные Высшие Законы Бытия, и неразрывно связан с ними на всех уровнях Их проявления. Правильное установление зависимости относительно абсолютных полей позволит раз и навсегда упорядочить ВСЕ связи в Иерархии Разумов в Державе Света.Закон ЛюбвиИисус Христос в одной из своих проповедей сказал, что «Мир держится Любовью». Мы уже упоминали, что современной науке Закон Любви известен как обыкновенный электромагнетизм. Человек – существо тоже электромагнитное, а если быть более точным – ОГНЕННОЕ, поскольку всякий Разум проявляет себя не электричеством, а именно Огнем.
Человек потребляет, трансформирует и генерирует огромное количество ПСИХИЧЕСКОЙ энергии в пространство вокруг себя, которая частью становится физическим и духовным продуктом цивилизации, а часть формирует во множество тонких культурных пластов от грубых и темных, основанных на низменных страстях, до тончайших и высоких, который назван Вернадским – Ноосферой.
Вся РАЗУМНАЯ деятельность человека протекает в Разумно-электромагнитных связях. Поэтому весь окружающий мир представляет собой конгломерат взаимозависимых Разумно-электромагнитных полей разного эволюционного уровня развития. Начиная от природных стихиалей, через минеральное, растительное, животное и человеческое царства, и кончая разумными формами Солнечной системы и Вселенной…Но природа этих связей уже давно хорошо известна науке. Никто уже не может сейчас оспорить того факта, что весь мир держится на ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ СВЯЗЯХ. Но если учесть, что это и есть проявления РАЗУМА, то наш мир действительно держится ЛЮБОВЬЮ! Таким образом, утверждение Христа о том, что Мир держится Любовью, уже нашло настоящее научное подтверждение. Осталось только и ученому миру привыкнуть к мысли, что в Природе не существует неразумных форм бытия. И ВСЕ они подчиняются одним и тем же Высшим Законам Бытия, часть из которых уже известна, как законы физики!
В связи с открытием и принятием к жизни Высших Законов Бытия в науке Державы Света грядет полный переворот. Появление совершено новой научной Парадигмы, которая, в свою очередь, станет основой для настоящего прорыва технической и технологической мысли, которого еще не случалось в Истории человечества.
Но пока любой человек может подтвердить, что в начале ХХI века в нашем мире Любви почти не осталось. Ее антипод – НЕНАВИСТЬ – стала основной составляющей жизни людей на Земле. Любовь уже почти не греет сердца людей, отчего они стали разобщенными и агрессивными. Отсутствие Любви среди людей отразилось на Природе и на катастрофическом – Апокалипсическом положении самой планеты в Солнечной системе…Причиной тому стало то, что люди, будучи обманутыми, отвратили свои сердца от Иерархии Света и поклонились силам тьмы во всех их проявлениях, выраженных: деньгами, алчностью, предательством, ложью, сладострастием, наживой. Законы системы тьмы автоматически загоняют каждого человека в условия необходимости выполнять действия, расходящиеся с требованиями Высших Законов Бытия. От чего человеческая Душа сначала сильно страдает, потом костенеет, словно замораживается, и, наконец, совсем умирает. А мертвая душа уже не способна Любить. От этого весь мир наполнился холодом вселенского БЕЗДУШИЯ!
Незнание и невыполнение людьми Высших Законов Бытия и Закона Любви в том числе уже привел к глобальному кризису цивилизации и Катастрофическим явлениям в Природе. Ведь на определенном этапе эволюции планеты именно Человек призван осуществлять ЛЮБОВНУЮ СВЯЗЬ Земли с Иерархией Света в Солнечной системе. И если он этого не делает, погибает весь Природный комплекс и разрушается сама планета.
Поэтому Закон Любви в Державе Света является основой и непременным содержанием ВСЕХ законодательных актов. Он входит в жизнь как необходимое условие для Единения Общества между собой, во всем его многообразии и Светлом Единстве, и упорядочивания взаимоотношений Человека с Природой.
Закон ЖертвыВ науке Закон Жертвы известен как Закон Сохранения Энергии. Он напрямую связан с Законами Любви, Триединства и Беспредельности Иерархии Света.
От Любви нашей планеты с Солнечным Единым Разумно-электромагнитным полем – образуется дополнительная энергия жизни (видимый белый свет, тепло, влага, воздух, земля, огонь…), которая становится основой для эволюции всего живого в Природе, включая и самого человека.
От любви мужчины и женщины рождаются дети, поскольку, вольно или невольно, оба супруга жертвуют Энергию Жизни для зарождения нового человека. Закон Жертвы действует и в дальнейшем, когда маленький человек растет в семье, где оба супруга создают любовную атмосферу для жизни и роста своего ребенка. В ней он растет и переходит в более высокие социальные сферы, где он тоже должен получать энергию жизни для роста своего сознания. Человек учится, становится взрослым и, наконец, уже сам готов давать энергию своей Жертвы для своего потомства.Закон Жертвы это – безвозмездный ДАР впереди идущего (в развитии своего Разума) – вслед идущему. И поистине, «рука дающего – не оскудевает», ведь Иерархия Света действительно беспредельна и всегда готова привнести свой вклад Высшей Жертвы своим светлым последователям. Если человек понимает свою жизнь как путь просвещения своего духа, то его жизнь становится путем Жертвы, поскольку, восходя сам, он невольно оставляет ступени, по которым затем восходят другие. Эти ступени – Жертва для вслед идущих: открытия, гениальные идеи, произведения искусства… то, что мы называем культурным продуктом цивилизации, сокровищем, достоянием человечества. В каждом продукте заключена жертвенная энергия его творца, производная от его Любви к Истине и Абсолютному Свету. Таких людей называют Светочами человечества. Их было немного, но каждый из них возводил на новый уровень человеческий Дух, Общественное Сознание и Культуру, жертвуя безвозмездно последователям продукт роста своего собственного Духа и Сознания.
В Державе Света ВСЯ Власть осуществляется только по Закону Жертвы. Начиная с Государя и кончая самыми малыми государственными служащими. Жертвенная энергия самой Высокой и Просвещенной части Общества постоянно транслируется посредством Законов Иерархии, Триединства и Любви на периферию для каждого гражданина в отдельности и на Общее Благо в целом.Жертвенная энергия государственных служащих выражается во всех их Творческих, Ментальных и Эмоциональных дарах Обществу. Она содержится в открытиях, исследованиях, просветительской и культурной деятельности, организационных мероприятиях, в русле государственных программ и задач по обеспечению роста, процветания и улучшения благосостояния и просвещения всех граждан в Державе Света.
Взамен они получают возможность восходить в Иерархии Общественного устройства по мере Светлого и жертвенного проявления своих Светлых Личностных накоплений и опыта работы на Общее Благо. Только следуя Закону Жертвы, Власть может осуществлять свое влияние в обществе подобно Солнцу. А именно такое качество и является отличительной чертой Державы Света. Другие государства, построенные в системе тьмы, наоборот действуют как Черная Дыра, поглощающая все силы общества и большую часть общественного продукта.Закон КармыСейчас существует глубоко ошибочное мнение, что Человек существо неизменное. Что его телесная форма – это и есть высшая форма человеческого бытия. На самом деле это не так. Уже говорилось, что основу человеческой природы составляет разумный огонь или, как принято его называть, – электромагнетизм. Каждый уровень электромагнитных волн особым образом влияет и на материю. Так в Инфракрасных волнах живая материя разрушается, сгорая. В Видимом Белом Свете живая материя «чувствует» себя комфортно и вполне материально, а вот Ультрафиолетовые волны проникают в нее и могут вызвать мутации на генном уровне...
Восходя в своем сознании, человек постоянно утончает набор электромагнитных волн своего Сознания и, соответственно, меняется телесно, ведь каждый новый уровень сознания – это НОВАЯ, БОЛЕЕ ТОНКАЯ ВИБРАЦИЯ. Так Человек Физический постепенно становится Человеком – Эмоциональным. Затем он восходит к Высокой Ментальности, а потом его Сознание возвышается до Высокой Духовности…
В этом и есть эволюция Сознания Человека – Земного.Есть основание полагать, что, достигая наивысшего Духовного развития Сознания, Человек более не может быть физическим, поскольку новые тончайшие вибрации начинают преобразовывать его тело. Оно постепенно трансмутируется и становится – ОГНЕННЫМ. Такими видели люди своих Святых. Именно такими и описывали древние люди своих БОГОВ...
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев