Не кладите на стол шапку, не кладите на стол перчатки, чтобы не остаться без денег.
Если хранить на столе под скатертью немного денег, то в доме они никогда не будут переводиться и не будет краж и убытков.
Деньги, взятые в долг, отдавайте более мелкими купюрами, чем брали.
Занимайте деньги на молодой месяц, а возвращайте на ущербный.
Берите деньги левой рукой, а отдавайте – правой.
Не одалживайте деньги на заходе солнца, а если приходится самому брать деньги в долг, сделать это желательно до полудня, при этом не забудьте мысленно произнести: На удачу, на скорую отдачу. Аминь.
Долг лучше отдавать утром, а не вечером.
В воскресенье деньги в долг не давайте – их могут вам не вернуть.
В понедельник деньги тоже в долг не давайте и долги не возвращайте, иначе деньги водиться не будут.
Не сидите на столе – к бедности.
Избегайте класть деньги на стол.
Нельзя стричь волосы самой, даже подрезать челку или концы волос.
К убытку.
Ничего не сметайте со стола рукой без салфетки.
Избегайте демонстрировать свои деньги посторонним людям, иначе можете лишиться своих денег. Или украдут, или сглазят.
Не свистите в доме, а то будет пусто.
После захода солнца не давайте ничего чужим людям через порог своего дома или квартиры.
Никогда не выносите вечером мусор из дома или квартиры.
Ничего не выбрасывайте в окно, чтобы благосостояние не покидало ваш дом.
Не считайте денег после захода солнца, иначе убудут.
В одном доме нельзя мести разыми вениками, иначе богатство разойдется по углам.
После захода солнца не производите уборку в доме, особенно опасно подметать и мыть полы – выметите и вымоете свое благополучие.
Обрезайте ногти только по вторникам и пятницам – этим вы привлечете в дом деньги. Чтобы быть всегда при деньгах, стричь ногти следует на растущей Луне и в полнолуние.
При въезде в новую квартиру или дом посыпьте на пол серебряные монеты.
В торговле: первую вещь постарайтесь продать мужчине.
Найденную на улице орлом вверх монетку нужно непременно поднять – это к удаче.
Полученные деньги должны переночевать дома - тогда еще родят.
Нельзя тратить деньги в день, когда их получаешь.
После покупки новой вещи должно остаться хотя бы немножко денег – тогда пока будешь её носить, будут водиться деньги.
Не ставьте сумок на пол и не вешайте на ручки дверей.
Неделю с крупных трат не начинают – а то всю неделю будут одни расходы.
На стол не кладут денег россыпью и ключей.
Следят, чтобы хлеб не переворачивали «вверх ногами».
Когда солнце зашло, не начинайте новой буханки - это к нищете.
После захода солнца хлеб, особенно черный, не режут, а ломают.
Зеркало, повешенное рядом со столом или на кухне, привлечет в дом достаток и богатство.
Посла заката солнца не передвигайте мебель, на которой спите или за которой принимаете пищу.
Перепутать во время обеда сахар с солью - к денежному известию.
Если вы приютите бродячую кошку, то в ваш дом придет достаток.
Нельзя давать людям хлеб через порог - сам можешь обеднеть.
Никому не одалживайте деньги в понедельник, 31 или 13 числа, на Рождество и Пасху - прибыль уведут!
Чтобы у вас водились деньги, в Чистый четверг до восхода солнца их необходимо пересчитать.
Чтобы денежки водились в доме и не терялись, их следует занимать на новолуние, а отдавать на полнолуние.
Не дарите и не одалживайте суммы, которые делятся на два.
==================================================
*КАК ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ, ЧТОБЫ ИХ ТАМ СТАНОВИЛОСЬ ВСЁ БОЛЬШЕ* ☝
У Эйнштейна спросили, зачем у него на двери подкова, если он не верит в приметы. "Дело в том, что приметы сбываются независимо от того, верю я в них или нет." Есть такие штуки, которые работают.
Непонятно как, но работают… Вот ими я и хочу поделиться.
Это касается только наличных, потому что у денег на карточке свой оборот.
Правило первое.
Получили деньги - несите всю сумму домой. Не тратьте их по дороге. Если собираетесь делать покупки, возьмите из дома нужную сумму или воспользуйтесь карточкой.
Новые деньги должны переночевать дома вместе с вашими остальными деньгами там, где вы их обычно храните.
Правило второе. Деньги в кошельке должны лежать лицевой стороной к вам в порядке убывания денежного достоинства, так, чтобы при открывании кошелька крупные ближе к телу лицом к вам.
И не кладите купюры вверх ногами. Вам же неприятно, если вас башкой вниз. Вот и им неприятно. Пару лет назад, когда я узнала это правило, я тут же сориентировала все купюры к себе лицевой стороной. По своему разумению :) и… деньги вообще исчезли!
Давно выполненные проекты почему-то не оплачивались, а все должники попрятались. Сделала переориентацию, и что удивительно, вдруг у всех сразу нашлись деньги вернуть мне долг!
У каждого человека свой счастливый доллар! И рубль тоже. Последние две цифры в номере купюры должны соответствовать последним двум цифрам года вашего рождения.
Три - еще лучше. А в идеале - все четыре. Но найти ее непросто. Такая купюра - ваш бесценный личный денежный талисман. Ее не тратят и никому не дают в руки. Но есть условие.
Она должна прийти к вам сама. Обмениваться с друзьями и искать специально (если вы кассир) - нельзя!
Вот ко мне - пришла на следующий же день, причем сразу с тремя цифрами. А к моей подруге пришла почти через год и только с двумя цифрами.
И последнее.
Деньги нельзя держать в пачках с нечетным количеством купюр. Они перессорятся и разойдутся. У каждой должна быть пара.
По 50 тоже нельзя: «Пять десяток – недостаток». Про это знали наши деды."
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1