Что такое доли в компании Таксфон?
А теперь подробнее про доли компании.. В компании всего 500000. долей.Продано 495500 Покупая доли, вы уже гарантированно получаете свой пакет акций компании (то есть долей).
К примеру: вы купили доли за 88500 рублей (в аареле вы получаете 80 долей компании). Теперь предположим, что бюджет компании 1млрд. рублей (к примеру бюджет UBER'а составляет 70млрд. долларов). Стоимость одной доли составит 400 рублей, то есть 32 000 рублей будет ваш абсолютно пассивный доход каждый месяц.
Неплохо ведь, правда? Всё уже сделано за ВАС!
И это учитывая то, что вы будете просто лежать на диване. Если же вы не поленитесь, встанете с дивана и раздадите визитки с вашим промо-кодом своим друзьям, коллегам, таксистам... Подчеркиваю - РАЗДАДИТЕ, а не продадите... То цифра будет уже совсем другая. 12% с абонентской платы каждого приглашенного вами таксиста. И так по 5-и уровневой системе: 12%-10%-8%-6%-1-4%
Это первая российская МЛМ компания, где не нужно ничего продавать.
Свою пассажирскую и водительскую сеть может построить каждый!
Почему стоит приобрести лицензию?
Главные преимущества проекта "Народное такси" и почему стоит незамедлительно купить лицензию, пока есть такая возможность:
✔Пассивный доход. Сделал работу 1 раз, получаешь постоянно.
✔Реальная польза окружающим людям.
Пользователям и водителям, покупателям франшиз.
✔Растущий самостоятельно бизнес. по сарафанке. Это тренд! бизнес под тобой будет развиваться и без твоего участия!
Только надо первых несколько водителей "угостить" приложением Также можно купить пакет Мини за 11500 (5 долей) или Стандарт за 44500 рублей (40 долей). Артур Международный Автоклуб:
Таксфон - это бесплатное, простейшее и в то же время уникальное мобильное приложение для всех, как для водителей так и для пассажиров. Скачав приложение ты можешь быть пассажиром, а если есть автомобиль, можешь одним кликом перейти в режим водителя и подвезти кого-нибудь по пути на работу, учебу, домой и т.д. Или же можно просто при желании подработать в свободное время. Не обязательно быть опытным таксистом что бы пользоваться приложением как водитель, и брать попутчиков. Приложение само проложит вам путь до точки назначения. Некоторые девушки, женщины никогда не пойдут таксовать, страшновато, но попутчика женского пола подвезти не побоятся. В приложении видно фото пассажиров, водителей и их рейтинги. У кого-то недешевый, красивый автомобиль. Он не пойдет работать в такси, машину жалко, но подвезти человека по пути на основную работу и окупить тем самым бензин, почему бы и нет?! В час пик как много людей едут домой, или на работу? Сколько будет желающих автовладельцев заработать дополнительную "копеечку" по пути, не прилагая усилий? А сколько пассажиров, подуставших после рабочего дня, в этом же месте, в то же самое время захочет доехать домой с комфортом и дешевле привычных тарифов? Много!
Что для этого нужно?
Все очень просто и Б Е С П Л А Т Н 89283409170
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев