Эстетичность сада конечно важна, но также не стоит забывать о свойствах каждого из растений, климатических условиях и особенностей почвы. Иначе затраченные труды не дадут желаемого результата.
При создании дендроплана учитывают тип корневой системы, теневыносливость, максимальный размер растений их совместимость на одной территории и прочее. Поэтому, составляя посадки, специалист по озеленению стремится создать природное сообщество растений, которые не конкурируют друг с другом.
Если Вы хотите составить дендроплан участка, можете сделать это самостоятельно, изучив материал, либо обратится к нашим специалистам по озеленению. Садовый центр Дворик уже 20 лет специализируется на садовом озеленении, включающем все этапы разработки от проектирования до обслуживания участков.
Наш телефон 096- 239-239-4
#Садовыйцентр #Дворик #Dvorik
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев