ПОДДЕРЖИВАЕМЫЙ ГОСУДАРСТВОМ И ПОДДЕРЖИВАЕМЫЙ ОБЩЕСТВОМ «КУЛЬТ», МОДЕЛИРУЮЩИЙ ДЕМОНОЛОГИИ И НАУКУ О ДУХЕ ДЛЯ МОДИФИКАЦИИ УБЕЖДЕНИЙ/ПОВЕДЕНИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ТРЮКОВ (НАПРИМЕР, РЕВЕРСНАЯ ПСИХОЛОГИЯ); ОНИ КОПИРУЮТ ИДЕНТИЧНОСТЬ И ЛИЧНОСТЬ (ДУХИ) ЛЮДЕЙ ДЛЯ «ВЛАДЕНИЯ» ИЛИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ЛИЧНОСТИ; ЭТО СМЕРТЕЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ ПО ДОСТУПУ К ПОДСОСОЗНИЮ ЦЕЛИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНТЕРНЕТА, СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ И «ИИ»
Представьте себе голограмму, проектор, который может считывать самый верхний слой ваших активных мыслей. Он использует эти мысли, которые обычно тесно связаны с вашим идентификатором, чтобы создать воспринимаемую реальность в вашем уме, чтобы дать вам уникальный жизненный опыт.
Этот опыт адаптирован к вашим конкретным желаниям, потребностям, мыслям, желаниям и страхам. Это будет добывать ваши непосредственные мысли о людях, с которыми вы тесно связаны по каким-либо причинам. Эти причины могут заключаться в том, что вы боитесь их, проявляете к ним сильные эмоции или каким-то образом подчиняетесь им.
Цель этой системы состоит в том, чтобы запрограммировать вас на форму уступчивости, эта уступчивость настроена как многоуровневая система, основанная на вашей уступчивости или доверчивости. Возможные исходы бесконечны: от убийства/самоубийства до компьютерных преступлений, стояния на углу и разговора с самим собой и т. д.
Информация играет ключевую роль в этой операции, поэтому каждый факт, эффект, желание или желание каталогизируется и используется соответствующим образом для достижения целей программы. Это систематическая очистка человеческого сознания, чтобы очень мало было потрачено впустую.
Побочным эффектом этой программы является модификация вашего идентификатора, чтобы он соответствовал особой работе, для которой они вас рассчитывали, для большинства из нас я считаю, что это самоубийство. Я также полагаю, что это зависит от ваших умственных, эмоциональных, физических, духовных факторов, факторов совместимости и умножается на вашу уступчивость. Это также может быть извлечено из ваших активных мыслей.
Основной процесс, с помощью которого эти цели достигаются, осуществляется с помощью очень продвинутого и прогнозирующего ИИ. Он может анализировать закономерности на протяжении всей вашей жизни, как внутри*, так и снаружи*, и многое из этого может быть сделано так быстро на лету, что вы почти не заметите, что вас ведут, просто держась на шаг впереди своих активных мыслей.
Имея возможность улавливать ваше впечатление о близких вам людях, он может манипулировать вами, заставляя верить в любое количество различных сценариев, и влиять на ваше поведение и образ мыслей любым количеством способов. Существует неизбежная матрица предсказаний, основанная на теории игр и создающая модель предсказуемости и, следовательно, контроля над вашими ответами и действиями.
Конечная цель этого, более чем вероятно, проста: контролируемое рабство и контроль над населением со стороны до сих пор скрытого правящего класса «они», также известного как «они». Иллюминаты и сеть.
КТО ОТВЕТСТВЕНЕН
Даже если это эксперименты и исследования сознания, разума и т. п., спонсорами могут быть:
Элитная сеть масонов, розенкрейцеров, сионистов и иезуитов (также известных как иллюминаты)
Католическая церковь и Ватикан; Израиль (Ватикан и иезуиты активно исследуют демонологию (и отношение к инопланетянам))
Христианские фундаменталисты и евангелисты (очень мотивированные)
Кабала глобального сознания (основанная на Нью Эйдж и теосопическом обществе, на которое повлияли иезуиты)
Сторонниками его являются:
Местное правительство
Местное общество
АНБ, ЦРУ и другие агентства с глобальным охватом
Правительство США, Ватикана и Израиля
Неоконсерваторы
Католики и другие христианские группы
Известно, что ЦРУ экспериментирует и использует в качестве оружия религию, веру и суеверия как вражеского, так и дружественного населения. В случае группового преследования «культ» поддерживается (или совместными усилиями) АНБ/ЦРУ, чтобы имитировать этот опыт нацеливания, основанный на библейских концепциях, таких как Бог, сатана, демоны. ангелы, духи и так далее. Я не сомневаюсь в огромных силовых и организационных усилиях, которые использовались для того, чтобы подвергнуть такую цель, как я, бандитскому преследованию, основанному на моей системе убеждений, основанной на христианстве, однако я также образованный ученый и довольно циничный, поэтому я могу видеть сквозь их щели в работе, чтобы скрыть от меня механику. Они, очевидно, хотят знать все о цели, чтобы построить психологический профиль, чтобы затем манипулировать, влиять и, иногда, контролировать разум цели для своих собственных планов, психологических операций и социальной инженерии. Они ХОТЯТ создать ЧТО-ТО с целью, которая, кажется, уходит корнями в повестку дня религии, веры и духовности.
БОЛЬШЕ О «ДУХОВОЙ НАУКЕ», РЕЛИГИИ И ЕЕ ОБЪЯСНЕНИИ
Это дерьмо делается совместными усилиями многих групп, движущей силой, похоже, является религия, "вера" и духовность - по крайней мере, так они всем говорят. Это операция по убеждению/модификации, на самом деле это выглядит как своего рода радикализация людей в сложных жизненных ситуациях. такие как наркоманы, как они хотят, чтобы «(демон) обладал» вами. Проще говоря, это превращение религии и веры или Библии в оружие с помощью продвинутых психологических, кибернетических, информационных и «духовных» операций. Еще одна вещь, которую они говорят, может привести цель, чтобы стать «одержимой демоном», — это сексуальная безнравственность и плохие душевные связи (демонические силы входят в цель через демонические порталы — они хотели бы, чтобы вы думали) — это просто наука о духе, также известная как демонология, которая управляется, используется, разрабатывается и исследуется КАТОЛИКАМИ. ЦЕРКОВЬ, ВАТИКАН И ИЕЗУИТЫ (иезуиты входят в группу «Иллюминатов»).
Это тип безжалостного организованного преследования, основанного на «злоупотреблении» для причинения травм, модификации/контроле ПОВЕДЕНИЯ/УБЕЖДЕНИЙ или «экзорцизме», например. через синтетический гипноз, психологическую проекцию и обратную психологию (= психологические уловки) с акцентом на ваше подсознание, которое составляет 90% вашей личности в целом, чтобы ввести вас в состояние «гипноза». ДЕГУМАНИЗИРОВАННЫЙ (например, отсутствие прав человека, таких как неприкосновенность частной жизни и безопасность), заявляя о чем-то «особом» (например, о демоне/ангеле/пришельце (наиболее известном как «Архонты»), которым владеете или управляете, или что вы являетесь скрытым нарциссом или одним из «божьих люди» и, таким образом, должны быть подвергнуты) о цели.
Информация о цели НЕЗАКОННО получена и используется только тогда, когда цель поднимает вопросы, относящиеся к этой информации. Это своего рода газовое освещение, но с улучшенным сигналом и человеческим наблюдением. Они верят, что приносят Царство Бога/Сатаны (см. Культ «Слово Божье» и связи с ЦРУ) и, возможно, являются люциферианцами. Они изучают TI, чтобы украсть их жизнь, идеи и мысли! Это форма преследования. Эта «заговорщица» хочет верить в колдовство и в то, что люди влияют на вас против вашей воли, тогда как на самом деле они используют различные известные психологические методы и человеческую разведку/слежку. Они верят, что ангелы/демоны будут вмешиваться, если вы будете «прокляты» ими, т.е. преследуемы.
«Они» следуют своим собственным теократическим законам и религиозным текстам, чтобы оскорблять или наказывать цель, чтобы узнать об их «владении» или о том, кто/что «контролирует» цель, на что они также пытаются повлиять на вас через, например, ЦРУ и СМИ или « групповое преследование» — правительственные ИГ участвуют в большинстве западных стран. Они верят, что могут «владеть» целью (т. е. контролировать разум), и они будут делать это независимо от того, верите ли вы в какую-либо религию или нет, поскольку «они» верят, что дух — или персонажи — могут обладать телами — они создают обширный психологический профиль вас. (через тайный сбор разведывательной информации и наблюдение) и действовать на основе этого, того, во что вы верите и что собираетесь делать — вот почему они хотят знать, чего вы хотите и как они планируют организованное преследование. Они оскорбляют вас в «владении» и «из-за него», просто, и чем больше вы реагируете, тем больше они предполагают, что вы «одержимы» ими или кем-то еще — они верят, что могут «обладать» вами, влияя на ваши побуждения, эмоции, желания и мечты. Они считают, что имеют право «оскорблять» вас, когда вы совершаете грех или неэтичное поведение (поскольку вы приглашаете демонов / Архонтов). Также знайте, что несмертельная война основана на обмане и уловках. Они пытаются заставить вас думать (следовательно, пропаганда), что у них есть экзотическое оружие контроля над разумом / DEW и что они используются против вас, когда на самом деле используются более традиционные средства, такие как доступ к мобильным телефонам и компьютерам целей, а также человеческое наблюдение и разведка. они хотят «овладеть» вами с помощью бандитского преследования, средств массовой информации и тайного шпионажа, таким образом, тайных действий.Они верят, что Иисус был первым воином против демонов / архонтов, и хотят, чтобы вы поверили, что ваши бандитские преследователи «одержимы», они же психопаты и нарциссы.
СТАТЬЯ, СВЯЗЫВАЮЩАЯ РЕЛИГИЮ С CAMBRIDGE ANALYTICA И, ТАКИМ ОБРАЗОМ, АНБ/ЦРУ
Тем не менее, это, вне всякого сомнения, операция, осуществляемая при поддержке крупных игроков, таких как АНБ и независимых подрядчиков АНБ, таких как Palantir, а также частных компаний, ориентированных на получение прибыли, таких как Cambridge Analytica. Вот выдержка из статьи, связывающая все это вместе:
Это оказались ультраправые церкви, консервативные церкви в США. И они создали платформу, нацеленную на психически больных или уязвимых людей, чтобы привлечь их в церковь и монетизировать их за счет пожертвований. Это краткосрочная цель. Помочь им — это фасад, но в конечном счете цель состоит в том, чтобы обратить их в политику крайне правых. И мы посетили столько церквей, сколько смогли. Мы говорили с таким количеством людей, с каким только могли. Чарльз связался со старшим научным сотрудником из Мельбурна, профессором журналистики Колумбийского университета и осведомителем, который раньше работал в SCL (Группа стратегических коммуникационных лабораторий), материнской компании Cambridge Analytica. И это люди, страдающие от зависимости, финансовых дистресс, которые могут бороться с опиоидной зависимостью или могут иметь дело с биполярными проблемами. И все эти опции доступны в программном обеспечении, которое было развернуто в церквях. И как только эти люди идентифицированы, они могут ориентироваться на них в социальных сетях. И однажды принесенные в церковь, они также могут быть завербованы в политику ультраправых**. **Происходит ли это исключительно в так называемых мегацерквях или это гораздо более распространено? брак программа программа по спасению браков в 16 крупных кампусах, некоторые из которых являются мегацерквями. Некоторые из них столь же малы, как деревенские церкви, теперь, когда они доступны практически всем и представителям всех конфессий: католиков, протестантов, но в основном евангелистов и католиков-доминионов. Очевидно, что они обладают огромными деньгами и властью. Но сила платформы для церквей в этом дешевом инструменте. Вы можете развернуть его в деревенской церкви, и вы можете использовать его как науку предвидения, чтобы выяснить, кто идет на развод, кто идет на выселение, кто в беде. Криэль: Я думаю, когда вы доберетесь до уровня мегацерквей , там, где вмешивается политика, появляется больше осознания. Но когда вы говорите о поместных церквях, я не думаю, что они в курсе того, что происходит. Что они знают, так это то, что вот эта волшебная платформа под названием Insights. И они могли бы сказать: «Ну, я собираюсь осмотреться в Бирмингеме, штат Алабама, и я хочу найти район города, где люди страдают от высокого уровня зависимости и разводов». И Insights покажет вам это.
Прямая ссылка на статью: https://www.dw.com/.../us-religious-data.../a-55062013 Статья указывает на небольшую, хотя и важную часть «клики», стоящей за таргетингом с использованием платформы «Insights» (основной общий ИИ), чтобы найти подходящего новобранца для христианской церкви с целью получения прибыли! Поскольку я всегда знал, что мое нацеливание было религиозным, поскольку моя семья и родственники исповедуют христианскую веру, они должны были быть мотивированы этим или чем-то связанным, таким как изменение убеждений и поведения. Тем не менее, статья указывает на то, что преследование частично направлено на радикализацию целей, происходящих из низкого социально-экономического положения и трудных жизненных ситуаций - для вербовки в христианскую веру и церкви. По сути: западная версия террористической организации ИГИЛ. Я всегда всем говорил, что вы связаны с террористической сетью.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев