Брайан Фостер обнаружил неожиданного гостя, когда вернулся в свой поврежденный от наводнения дом. Обследуя ущерб от наводнения в его собственности в Хамбле, он заметил в столовой 3-метрового аллигатора, который расположился под столом.
Фостер вызвал полицейских и представителей дикой природы, чтобы помочь убрать животное из его дома, который расположен недалеко от озера Хьюстон.
Они поймали в ловушку рептилию, заклеили пасть и положили в пикап, чтобы «вернуть в естественную среду обитания».
Парки Техаса и представители дикой природы выпустили предупреждение о том, что аллигаторы после урагана могут быть в тех «районах, где их обычно не наблюдают».
« Аллигаторы с осторожностью относятся к людям, но держатся на расстоянии», — добавила служба. «Никогда не подходите, не преследуйте и не кормите аллигатора. Когда уровень воды уменьшается, аллигатор, скорее всего, также исчезнет».


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3
Людям нужно быть предельно осторожными.