Объём 1,8 лит. 94 год
Не конструктор 25 ПТС ТРИ ХОЗЯИНА , Продажа от Собственника. Мотор Идеал масло от замены до замены. Автомат Идеал , Ходовка в полном Порядке . Не гнилая, не ржавая, кости все Родные , в круг все Родные Стекла , Косметика в Порядке , Чистый не прокуренный Салон , Вложений не каких, сел езди , ничего делать не надо. Все свежии масла , Гаражное Бережное Хранение. Весной заменены стойки в круг на новые (KYB) и задние пружины, новые линки перед, зад (CTR), передние опоры стоек новые.
Два комплекта резины на дисках. Лето китай (новая) на Аллионовских дисках R16, зима япония (практически без износа) на японских дисках R17. Короче как ездить, примерно лет на 5 про шиномонтаж можно забыть.
Передний бампер кастомный, эксклюзив, один такой т.к. делался собственноручно.
Сделан добротно из стекловолокна, крепкий (для себя делал, подкрылки и защита двигателя от грязи прикручены как положено (по штатному) ни где ни чего не болтается.Так же произведён тюнинг передних фар, установлены линзы и кастомные 3D ангельские глазки. Родные фары в наличии. Электрика в Порядке. С Документами Полный Порядок .Отдельно Фото скину на Ватсап, Телеграм. Цена 598 т.р. Торг. 89955540124
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев