Массово и интересно прошёл субботник в посёлке Фабричные Выселки! Жители и гости посёлка с энтузиазмом приняли участие в уборке территории, объединившись ради общего блага.
В рамках субботника депутат Совета депутатов МО Фабричновыселковское сельское поселение Анжелика Калишкина организовала увлекательный мастер-класс для детей по росписи футболок. Также порадовала конкурсная программа, организованная Фабричновыселковской сельской библиотекой, где каждый мог проявить свои таланты и смекалку.
Было организовано чаепитие на свежем воздухе, где участники субботника смогли пообщаться, поделиться впечатлениями и насладиться вкусной ухой и пловом, которые приготовили депутат Совета депутатов МО Фабричновыселковское сельское Роман Азарьян и жительницы посёлка Галина Клейменова, Надежда Матвеева и Любовь Азарьян. Атмосфера была тёплой и дружеской, все получили заряд положительных эмоций и чувство удовлетворения от проделанной работы.
Субботник стал настоящим праздником единства и заботы о родном крае!
#новоспасскаябиблиотека
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев