моя"
Нацу, СДЕРЖИСЬ!" или "Мангани"
- Люси…я...я даже не знаю, как так получилось, - опустил голову саламандр.
- Нацу, это не твоя вина… - погладила его по розовой макушке Хартфелия.
- Прости меня… - в его глазах появились слезы. - Я не смог тебя спасти от него, а потом тебе пришлось скрываться от меня, - таким Драгнила видел только Гилдартс, когда принимал экзамен на звание старшего волшебника.
- Не вини себя, - успокаивала его златовласка.
- Люси, Хеппи летит, - да, драконий слух его никогда не подводил.
- Так, уходи отсюда, живо! - встрепенулась она.
- Я не хочу опять расставаться, я тебя столько месяцев не видел, - серьезно сказал он.
- Нацу, я знаю, но если он тебя увидит, то…тут начнется такое…приедут все наши, а Лойс узнает, что ты снова ты, тогда мы не знаем, что будет… - она задумалась, поднеся ладонь ко лбу, тем самым закрыв глаза.- Хотя…если он тебя не увидит…
- Ты на что намекаешь? - удивился маг.
- Если я его отправлю обратно в гильдию… - а она не так глупа, как кажется на самом деле. Убийца драконов скрылся под потолком пещеры, где его не было видно.
- И как ты это сделаешь? - спросил сын Игнила. - Люси, думай быстрей, он совсем близко…- запаниковал Драгнил.
- Нацу, спрячься, у меня есть идея! - воскликнула девушка и потянулась за связкой с ключами. - Придворной дамы откройтесь врата, Дева! - вызвала она.
- Здравствуйте, принцесса, накажете? - поклонилась в знак приветствия горничная.
- Нет. Дева, можешь превратиться в какую-нибудь девушку и подыграть мне? - быстро спросила Хартфелия, а через секунду перед собой узрела рыжеволосую красавицу. - Локи не смей проболтаться о том, что сейчас будет, поняла? - предостерегла Люси.
- Как будет угодно, - снова поклон.
- Айя, Люси! Я тут столько рыбки нало…А это кто? - показал маленькой лапкой на Деву котенок.
- Знакомься, Хеппи, это моя подруга детства – Мария, - «познакомила» их Хартфелия.
- Очень приятно, - сказал иксид.
- И мне, - ошарашено ответила Дева.
- А как она тут появилась? - удивился синекожий.
- Я маг телепорта, - спокойно ответила та, поняв, что пора включаться в «игру».
- Ааа… ясно. Ну, что будем делать? - спросил высший.
- Не знаю, - наигранно ответила Хартфелия, заложив руки за голову. - Лично я домой хочу, - выдала она, не забыв краем глаза взглянуть на мордашку кошака.
- Я тоже по всем соскучился…- грустно произнес он. - А тебе нельзя! - вспомнил Хеппи.
- Я знаю, - для вида сделав тяжелый выдох, молвила златовласка. - Но Мария здесь, и мне скучно не будет, - пообещала она. - А ты можешь лететь домой, - обрадовала его девушка. - Я не обижусь, тем более что каждому нужна смена обстановки, ведь уже месяца два-три прошло…
- Т-ты это правда?! - расширил глаза иксид. - Я так соскучился по Мирочке и Мастеру!
- Ну так лети! - подбодрила его Заклинательница, прекрасно понимая, что она уже добилась своего.
- Спасибо, Люси, ты самая лучшая фея! - взревел он.
- Да ладно тебе, лети, к вечеру достигнешь суши, - проговорила она, обняв на прощание друга.
- Пока, Люси! - взмыл вверх высший.
- Пока, Хеппи, - на этом они попрощались. - Дева, ты свободна, помни об обещании.
- Но если братец сам придет? - спросила она.
- То это уже будет моя проблема, - улыбнулась она, и горничная растворилась.
Сзади послышался странный звук, как будто прутом резко рассекли воздух. Девушка обернулась.
- Ловко это ты придумала, - Драгнил спрыгнул с высоты примерно пятого этажа, согнув в коленях ноги и дотронувшись рукой до земли.
- Я просто очень хотела, чтобы ты остался со мной…
- Люси, ты покраснела, - заметил с ухмылкой розоволосый, вмиг преодолев расстояние между ними и прижав девушку к себе.
- Нацу…я так соскучилась, - слезы радости брызнули из ее глаз, ведь когда у тебя что-то было, а потом это забрали, нагло присвоив себе, самому становиться противно на душе, а ведь когда это «присвоенное» еще на тебя и охотится, то слишком сложно сражаться с ним, бояться причинить боль, хотя вряд-ли пострадала бы Люси, скорее всего, было бы наоборот. Теперь, когда «чудо» с тобой, обнимает тебя, то в сердце невольно селится умиротворение, спокойствие и радость.
Они простояли так долго. Люси плакала, но он знал, что от счастья, но видеть её слез он не мог:
- Люси, не плачь, я же рядом, - парень посмотрел в её шоколадные глаза. - Больше никогда не причиню тебе вред, не заставлю тебя бояться меня, - обещал он.
- Верю, - вырвалось из её уст. Нацу вытер горячей ладонью сребрящуюся соленую воду, текущую из глаз девушки, затем провел пальцами по щеке и, обхватив подбородок Хартфелии, нежно поцеловал её. Легко и непринужденно, затем более настойчиво, отчаянно требуя взаимности, которой вскоре и дождался.
- Люси, что мне делать? - вдруг спросил он.
- В смысле? - оторвавшись от его губ, произнесла она.
- Я же должен…
- Молчи, ничего не говори, - она приложила пальчик к его устам. - Пока что можно не беспокоиться, завтра придумаем, что делать,- посмотрев в серые глаза, которые отдавали изумрудом,- прошептала девушка, и они вновь слились в страстном поцелуе.
- Может, пойдем на озеро? - они оба тяжело дышали, ибо воздух кончился довольно-таки быстро.
- Хорошо, пойдем, - с вкрадцей позвала она и, взяв полотенце, при этом успешно схватив Драгнила за руку, потянула к любимому месту отдыха.
***
- Тут так красиво, - завороженно оглядывая водопад, высказался Убийца драконов.
- Я знаю, - послышался голос и шуршание из-за спины. Саламандр расширил глаза от увиденного: спиной стояла почти обнаженная Хартфелия и, обернувшись, вскрикнула.
- Нацу! Извращенец! А ну отвернись сейчас же! - покраснела она.
- Можно подумать, что-то новое увижу, - иронизировал он. - Я уже, между прочим, мужчина, - хищный оскал и ухмылка с его стороны.
- ЧТО?! - то ли удивление, то ли ревность вспыхнули в Заклинательнице.
- Упс… - он попытался отвернуться и незаметно смыться, но Держательница опередила его. Её голос не был злым, тон был сдержанным, ее речь, скорее, звучала, как любопытство.
- И как ты это умудрился? - она не смотрела ему в глаза. Не смотрела, потому что стыдно спрашивать.
- Приказ Лойса, но знаешь, мне было неинтересно, до одного момента… - повернувшись к нему лицом, она вопросительно приподняла бровь.- Я просто потом начал тебя представлять,- честно выдохнул он, но реакция Хартфелии не заставила себя ждать.
- Нацу! Ах ты извращенец! Нашел кого представлять! - теперь она бежала за ним, бросаясь бананами и кокосами, которые срывала с низкорослых деревьев, а Драгнил с улыбкой уворачивался, поэтому Заклинательница редко в него попадала. Они пробежали вокруг острова с воплями и криками со стороны девушки, а также подкалываниями и диким смехом со стороны парня.
- Фуух, я больше не могу, - тяжело вздохнув, произнесла она, когда вновь очутилась у любимого озера.
- А Люси столько всего там делала… - мечтательно закатил глаза Огненный Убийца драконов, сидя на акации. Хартфелия-таки услышала его слова.
- Нацу, твою ж мать, перестань смущать меня и отвали уже, - у нее плохо получалось изображать гнев, и Нацу всегда раскрывал её «прикрытие». Девушка в сорочке, что была ей по колено и отдавала голубоватым оттенком, зашла в прохладную воду. Звуки падающей с высоты воды мгновенно расслабляли, ночные птицы начали покидать свои жилища и заводить трели, что нежно и ласково звучали в ушах Заклинательницы. Вода коснулась ступней, затем колен, бедер, талии…Дальше она не пошла. Девушка обернулась к Нацу и посмотрела на то, как он мирно посапывает под листвой на одной из веток могучего дерева. Она улыбнулась, прикрыв глаза. Пройдя на пару метров вперед, вода стала заметно прохладнее. Хартфелия окунулась с головой. Закалялась, так сказать.
Небо было чистое, как роса, только что появившаяся на зеленой и мягкой траве. Закат необычайно отливал ядовито-розово-красным цветом. Спустя какое-то время начало темнеть, но обладательница волшебных ключей не заметила этого. Она начала покидать красивое место.
Нацу проснулся от всплесков воды, его взору тут же предстало нечто: Заклинательница уже почти вышла из воды, но её вид…сводил с ума. На месте Драгнила, наверное, никто бы не удержался: оголенные плечи девушки, её сырые волосы, с которых стекают капли по ключицам, успешно скрываясь между грудей под ночнушкой, что совсем не скрывала тела, а скорее, подчеркивала все достоинства Хартфелии. Мокрая насквозь, одежда облегала длинные ноги блондинки, взгляд поднимается выше…тонкая талия так и манит к себе руки саламандра, еще выше…Драгнил сглотнул, ведь взгляд упал на пышную грудь девушки, и даже через ткань выделялись соски. Убийце драконов стало плохо…плохо от желания, еще чуть-чуть и пиши пропало. Отвести взгляд от такого зрелища просто невозможно, поэтому он решил проблему по-своему. Парень бесшумно спрыгнул с дерева и, что есть мочи, ринулся навстречу девушке, та, в свою очередь, не заметила приближающегося Драгнила, поэтому даже среагировать не успела, так как её нагло сгребли в охапку и напару плюхнулись обратно в воду.
- Нацу, ты что творишь? - подпрыгнула на месте она.
- Это я у тебя хотел спросить, - взял её под водой за руки парень.
- Чего? - не поняла девушка.
- Ох, а еще говорила, что я ребенок… Люси, последний раз предупреждаю, если не перестанешь так ходить, то у тебя шансы вырваться и убежать от меня будут равны нулю, - спокойно объяснил он.
- А что? Как я хожу? - снова непонимающий взгляд.
- Эх, Люси, кто это тут у нас еще малыш? - приложив ладонь ко лбу и усмехаясь, спросил он. Она посмотрела на себя и тут же прикрыла грудь руками, при этом присев по шею в воду.
- Нацу, извращуга, ты вообще спал, так почему я не могу искупаться? - начала закипать она.
- Можешь, но я-то тоже хочу… - протянул он и, сняв жилетку, бросил её на берег.
- Эм, Нацу… - Хартфелия когда красная – это что-то с чем-то. Он невольно залюбовался ею.
- Да… - он поднял её за талию и притянул к себе, не давая возможности вырваться.
- «Фейри, ну вот зачем он снял жилетку? Ааа! Так все, я закрываю глаза!» - думала про себя она. - Я так рада, что мы снова вместе, - обхватив руками его за шею, прошептала в губы златовласка.
- Люси, - настойчиво позвал парень. - Прекрати, - а теперь и вовсе наглая ухмылка и похотливый огонь в глазах.
- Чего опять? - чуть отстранилась она.
- Я еле себя контролирую, - честно признался он. - Я не хочу, чтобы тебе было больно… - девушка вздрогнула и опустила руки. Через секунду его ладонь нежно пробежалась по её щеке, а губы, как магнитом тянулись друг к другу. Он не удержался и припал к манящей точке лица, проводя языком по нижней губе девушки, потом слегка потянул за нее, чтобы та разомкнула ротик. Исследуя каждую точку, вдыхая любимый и такой притягательный аромат, но затем, осознав, что просто накинется на нее, поднял девушку над водой и бросил в озеро.
- Ты чего творишь? - встрепенулась она, а парень, в свою очередь умирал от смеха.
- Ни-ничего, - сквозь истерический приступ выговорил розоволосый.
- … - посмотрела на него девушка зачарованными глазками, слегка выпятив губу, как ребенок.
- Ну, не дуйся, просто ты бы сейчас себя видела, - пытался успокоиться саламандр.
- Ничего смешного! - заявила девушка.
- Ладно, я понял, - придерживаясь за живот, принес ей полотенце парень и набросил на слегка дрожащие плечи. Драгнил обнял Заклинательницу.
- Что-то я устала, - зевая во весь рот и прикрывая его рукой, произнесла Хартфелия. - Нацу, отвернись,- попросила она.
- Зачем? - не понял он.
- Я хочу переодеться, - сказала она.
- Тогда ладно, - парень послушался. За спиной послышался шорох, затем звук шлепанья мокрой одежды о пол. - Ты все? - спросил он.
- Да, можешь повернуться, - ответила Заклинательница.
- Может, ты есть хочешь? - у Люси ночнушка, которую она отжимала, выпала из рук.
- Нацу, вообще-то я тебя об этом обычно спрашиваю, а тут ты спросил, и даже про себя ничего не сказал, - удивилась она.
- А что в этом особенного? - как будто ничего не произошло, ответил саламандр.
- Просто странно это… - взяв вещи, девушка направилась в сторону её временного жилища.
- Смотри, - парень показал на дерево, где в самом верху было много красно-желтых плодов. - Хочешь?
- Угу, - её глаза заблестели.
- Тогда… - он вмиг сорвался с места, и через минуту в руках Хартфелии оказалось десять штук таких фруктов. - А ты знаешь, что это? - поднял уголки губ розоволосый.
- Манго, между прочим, очень вкусные, - заметила златовласка.
- Ну давай попробуем, никогда раньше не ел, - признался игловолосый.
***
Сев у костра, который развел саламандр, оба начали поедать рыбку, которую еще днем притащил Хеппи, а на десерт закусили экзотическими плодами, что принесли вместе.
- Ааа… - сидя по-турецки, потянулась девушка и…сжала в объятиях Драгнила?!
- Люси, ты чего? - вдруг опешил он.
- Нацу, ты такой красивый, сильный, отважный, мужественный, милый, хороший… - и тут саламандр много нового о себе узнал, точнее, впервые услышал от Хартфелии.
- «Чот я не понял…чой-то она ко мне целоваться лезет с таким нахальным лицом и, главное…довольным?!» - на его щеках выступил румянец.
- …сероглазый, розоволосый… - она уже перешла на его внешность и двинулась дальше. - …накаченный, заботливый, похотливый, сексуальный, - все, она закончила, а Убийца драконов сидел в ступоре.
- «Это точно Люси сказала?» - он огляделся вокруг и, не увидев никого, кроме Заклинательницы, осознал, что голос все-таки принадлежит ей. -«Что она съела?»- подумал он и вспомнил про «манго», которые она принесли. - Люси, а дай-ка мне косточки от фруктов, - попросил он.
- Нацу, их там не было, - она потянулась к его губам, но тот отпрянул, понимая, что не к добру все это, ой не к добру.
- Как это? - у парня глаза на лоб полезли, а в отделенном уголке мозга всплыл образ Миры, пытающейся ему, маленькому, объяснить биологию…
***
«- Нацу, сегодня мы изучим фрукты, которые у нас в Магнолии не растут, и несколько из них могут быть ядовиты или опасны для здоровья, а какие-то вообще побочный эффект имеют, - начала урок «учительница». - Так, смотри, вот это арбуз, - показала на картинку с полосатой едой Демоница. - Вот это – дыня, она очень вкусная, когда спелая, прямо тает во рту, - закатила глаза она и облизнула губы, как будто почувствовала вкус Миражанна. Нацу сглотнул, ему тоже хотелось попробовать фрукт, что так рекламировала официантка Фейри Тейл.
- А это что за близнецы? - паренек показа пальцем на картинку с двумя практически одинаковыми лакомствами.
- Это не близнецы. Нацу, а теперь внимательно меня слушай… - он с интересом начал вглядываться в нарисованное. - Это – манго, очень вкусный и аппетитный фрукт, он растет в жарких странах, даже на юге Фиора, - показала она на левую картинку. - А вот это… - указала девушка на соседнюю. - Это мангани(Прим авт: мангани – придуманный мною фрукт для разнообразия фанфика, но, увы, фантазии на необычное название не хватило*) они растут так же, как и манго и даже имеют почти одинаковую внешность, но у манго есть косточки, а у мангани нет, уяснил? - спросила волшебница.
- Ага, а что, их оба можно есть?- детским голосом спросил Драгнил.
- Нет. Мангани никогда лучше не ешь, по крайней мере, пока не вырастешь, а то…
- Буду как Кана? Она - пить, а я есть - мангани? - засмеялся паренек.
- Нет, Нацу, просто мальчики будут хотеть «дружить» с девочками, а девочки с мальчиками, - выдохнула она.
- Так мы вроде все и так дружим, - задумался розоволосый малыш. - А почему ты на слове «дружить» ударение сделала?
- Вырастешь, поймешь…Урок окончен, можешь идти и бить Грея, а то он тебе в молоко касторки налил, я видела, - фея покинула кабинет.
- Но я уже взрослый!- закричал он ей вслед, стуча маленькими кулачками себя в грудь. Тут до него дошли последние слова Миры. - А ну иди сюда, голый пингвин!…»
***
- «Так, я попал, стоп, но на меня ж не подействовало…А, ну да, я же дитя дракона…» - думал он, пока Заклинательница как под кумаром, пыталась стащить с него жилетку. Вскоре ей это удалось. Она мысленно радовалась, а на лице появилась скромная улыбка. Девушка толкнула парня на спальник, на который он лег спиной, а Держательница, заметно ухмыляясь, изогнулась, как кошка, расставив свои руки и ноги по бокам тела парня, и, предоставив прекрасное зрелище серым глазам саламандра, в виде её пышной груди.
- Л-люси, - дрожащий голос розоволосого немного отвлек Заклинательницу.
- Ммм? Что? - она, спустившись к его шее, провела мягкими губами по ней, изредка задевая горячим языком.
- Прекрати… - он закрывал глаза от наслаждения. - Люси, - он закусил губу, потому что вынести её сладкие пытки было сложно, ведь девушка уже добралась до накаченного торса Убийцы драконов, по которому по-хозяйски водила губами и гладила ладонями. Вот она потянулась к ремню от белоснежных штанов Драгнила, пытаясь расстегнуть их, но не успела она проделать всю процедуру до конца, как он сел и, схватив её в свои крепкие объятия, держал довольно-таки долго.
- Нацу, - возбужденно выдохнула она. - Ты что, не хочешь продолжения моей шалости? - спросила она, уткнувшись носом в его плечо.
- Люси…
- Да…
- Спи уже, - засмеялся парень и, насильно уткнув её лицом в подушку, прижал к спальнику. - Если не успокоишься – поплатишься, - ухмыльнулся он.
- Хм, а ты самоуверен. Ты не думал, что я не особо против, - Хартфелия все еще находилась под действием фрукта.
- Заснешь или мне помочь? - предложил он.
- Ну, ты такая бука, даже повеселиться не даешь… - драгонслеер добился своего, девушка за считанные секунды просто отключилась.
- «Фуух, уснула, пойду в холодном озере искупаюсь, надо снять напряжение, а то еще немного и я бы, наверное, сорвался» - думал он, переставляя ноги в направлении водопада и время от времени поглядывая на свое возбужденное состояние…
***
- Молодец, Деймос, действуешь по плану, - смотря через шар, что был подарен Хартфелии когда-то Греем, говорил каштановласый Мастер темной гильдии.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев