С 16 декабря в Сочи стартуют вечерние катания на трассах, оборудованных системой искусственного оснежения и освещения. «Кроме того, в вечернее время будут работать прокаты горнолыжного оборудования, инструкторы и точки питания», — сообщили в пресс-службе мэрии Сочи.
Власти Сочи обещают обеспечить высокий уровень обслуживания гостей горнолыжных курортов по всем направлениям.
«Мы подготовили "дорожную карту" по зимнему сезону. В ней выделены главные направления: бесперебойная работа транспорта, коммунальных служб, сферы торговли и потребительских услуг, а также недопущение очередей у подъемников и пунктов продажи ски-пассов», — заключили в пресс-службе.
#россия #новости #сочи #краснаяполяна #интересные_места_России #путешествия_по_россии #отдых_в_россии http://kupondelux.ru/rossiya
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев