Стиль-это ВЫ! Если говорить про #стиль_в_одежде - это внешнее отражение (через Ваш #образ) отражение всего, что окружает Вас внутри и снаружи (где Вы живете, чем занимаетесь, что любите и не любите, Ваши личные черты и особенности, Ваше настроение и многое-многое другое). Стилей в одежде много.
Главное практика и эксперименты приведут к тому чего Вы хотите.
В первую очередь я разобрала свой гардероб - он состоит из ярких принтов и однотонных ярких тканей, которые сочетаются между собой - это как я понимаю, как раз творчество в стиле. У меня в гардеробе нет вообще базовых вещей 🙈 . Практика научила меня сочетать цвета, чему я очень рада. Теперь я хочу научиться сочетать базовый цвет с яркими цветами и принтами. Прежде чем покупать что-либо буду продумывать с чем я могу сочетать эту вещь и вещи из моего гардероба, которые имеются в шкафу 😉✌ . Фасоны мне ближе более простые, больше классики.
Делая коллажи я поняла, что меня больше привлекает стили: #женственность и #творчество, ещё я использую немного драмы, чем романтики. Поняла что такое кежуал и буду активно использовать это в повседневном гардеробе.
👉 Экспериментируйте и практикуйтесь! Изучайте и интересуетесь! Ищите свой стиль, комфортный именно для Вас!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев