Криштиану РОНАЛДО левый венгер Мадридского Реала
Криштиану Роналду, нападающий «Реала»: «Матч против «Галатасарая» будет открытым и очень сбалансированным. Мы играем дома, поэтому нужно показать хороший футбол. Нам известно, что у соперников классная команда, которая, как и мы, много атакует. Это хорошо, поскольку в таком случае наши шансы на победу увеличиваются»
Лидер мадридского «Реала» Криштиану Роналду похвалил своего одноклубника Месута Озила. «Месут находится в прекрасной форме. Он очень важный футболист для «Реала», и ему удалось доказать это в последние годы. Мне нравится играть рядом с ним, поскольку он очень талантлив и мы прекрасно понимаем друг друга. Нам комфортно вместе на поле», - цитирует Роналду официальный сайт «Реала». По состоянию на 1 апреля в Примере сезона-2012/13 Озил провел за «сливочных» 26 матчей, забил 4 гола и отдал 9 голевых передач.
Центральный защитник мадридского «Реала» Рафаэль Варан может не успеть восстановиться от травмы к первому матчу четвертьфинала Лиги чемпионов против турецкого «Галатасарая», сообщает As. Игрок испытывает дискомфорт в нижней части спины после матча за сборную Франции в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2014 года против команды Испании (0:1), который состоялся 27 марта в Сен-Дени. Варан провел на поле весь матч. Ранее стало известно, что 19-летний француз точно не выйдет на поле в субботу в гостевом поединке 29-го тура чемпионата Испании против «Сарагосы».
Норвежский арбитр Свей Моэн будет работать на первом матче мадридского «Реала» и стамбульского «Галатасарая» в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов. Поединок мадридского «Реала» и стамбульского «Галатасарая» обслужить норвежский рефери Свейн Моэн. Стоит отметить, что для 34-летнего арбитр этот матч станет седьмым в еврокубках. В одном из них Моэн работал на матче «Реала», в котором «сливочные» одолели загребское «Динамо» (1:0). Поединки с участием «Галатасарая» норвежец не обслуживал. Первый матч «Галатасарая» и «Реала» пройдет в Мадриде 3-го апреля. Ответный матч состоится в Стамбуле 9-го апреля.
Криштиану Роналду убежден: мадридский «Реал» лучше играет с теми командами, что пытаются атаковать «сливочных» сами. В этой связи «Галатасарай» видится лидеру «Королевского клуба» прекрасным оппонентом. «Реал» сразится с «Галатасараем» в четвертьфинале Лиги чемпионов. Первый раунд двухматчевого противостояния пройдет на «Сантьяго Бернабеу» в среду. «Матч против «Галатасарая» будет открытым и очень сбалансированным. Мы играем дома, поэтому нужно показать хороший футбол. Нам известно, что у соперников классная команда, которая, как и мы, много атакует. Это хорошо, поскольку в таком случае наши шансы на победу увеличиваются», – цитирует Роналду официальный сайт «Реала». В составе «Галатасарая