Мы обратили внимание на то, что в нашей ленте чаще всего представлен встроенный пылесос с расположением силового блока на балконе.
Исправляем ошибку 😉. Представляем вашему вниманию пример монтажа трассы встроенного пылесоса Puzer Eeva с расположением силового блока в сан.узле.
Вся разводка трассы была проложена в штробе сделанной в полу за ранее. Выхлопной клапан вывели на балкон. В квартире установили 3 пневморозетки, сделали выводы под Валли Флекс в прихожей и Врум на кухне. Пылесос Puzer Eeva имеет компактные размеры 33 х 46 см. Не смотря на это в мешок пылесоса помещается 120 литров пыли и меняется он в интервале от 1 до 1,5 лет. Потребляет данная модель всего 1200 Вт и при этом создаёт силу всасывания 605 АэроВатт! Делаете ремонт и ещё сомневаетесь установить встроенный пылесос или нет? Позвоните нам и мы рассеим ваши сомнения 😎!!! https://www.instagram.com/p/BuiVLqilNBb/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев