Максим Фадеев
Максим Фадеев // Фото: «Инстаграм»
Известный продюсер Максим Фадеев не смог остаться в стороне от громкой истории, которую уже несколько недель обсуждает вся страна. Шестилетнего Алешу Шимко, гулявшего во дворе, сбила машина. Малыш погиб, а позже эксперты заявили, что маленький ребенок был пьян. Якобы в его крови был обнаружен алкоголь, доза которого составила 2,7 промилле, что равносильно бутылке водки. В деле о гибели «пьяного» малыша появились неожиданные подробности
Максим Фадеев жестко высказался по поводу этой ситуации в своем микроблоге. Музыкант разместил фотографию погибшего мальчика Алеши Шимко. Под ней Макс Фадеев сообщил, что находится в шоке от того, что солидные люди на полном серьезе в течение последнего месяца обсуждают наличие в крови ребенка алкоголя. Продюсер заявил, что намерен собрать подписи под петицией с требованием тщательного расследования этого дела и направить ее президенту России.
«Я в шоке от того, что все это происходит! Неужели нет здравого смысла? Неужели не очевиден факт беспредела? Неужели не очевиден факт дичайшей коррупции и чудовищной подтасовки? Неужели не ясно? Хочется выть волком от такой несправедливости! Давайте составим петицию на имя президента по этому вопросу. И не дадим этим мразям, сделать то, что они задумали. Просто ради честного имени этого бедного мальчика», - написал Максим Фадеев.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев