*Водопад Султан- это один из самых зрелищных и впечатляющих водопадов Северного Приэльбрусья, имеет высоту около 40 метров , брызги от него разлетаются на большое растояние.
Также поситим "Долину Замков"интересна своими природными изваяниями , которые напоминают то башни причудливых замков , то человеческие фигуры , то животных ( например, верблюдов)
Уникальность нарзаных источников Джилы-Су, заключена как в химическом составе воды, схожи с пятигорскими нарзанами , так и в высокой термальной температуры (+22-24) с которой вода поступает на поверхность.
Джилы-Су- это по настоящему мистическое путешествие в уникальное место на нашей планете , место силы Джилы-Су в районе Северного Приэльбрусья , у самого подножья Эльбруса.
Стоимость тура 4650 р
Данный тур можно заказать в любой день при группе от 6 человек.
Бронирование:+7-919-878-87-04
Relax_ tour
#релакстур#турфирма#отдыхвгорах#турыволгодонск#турыцимлянск#турыморозовск#турызимовники#турыростовскаяобласть#дубовка#семикаракорск#Relax_tour#Relax_tour161#экскурсии#походы
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев