Отель: STEIGENBERGER AL DAU BEACH 5* (Египет, Хургада)
Изысканный, роскошный, этот отель - один из самых лучших в Хургаде. Это настоящий остров развлечений и удовольствий посреди египетской пустыни. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в комфортных условиях, то вам непременно стоит отправиться в STEIGENBERGER AL DAU BEACH 5*, тем более, до 28 февраля на туры в данные отель действуют специальные цены!
Что вас ждет в STEIGENBERGER AL DAU BEACH 5*?
Во-первых, вы очень быстро доберетесь от аэропорта до отеля. Расстояние между ними всего около 6 км. От отеля до центра города – 5 км. Так что, если вы захотите отправиться за покупками или поедете в одну из экскурсий, предусматривающих перелет, вы не будете утомлены долгой дорогой. От отеля до улицы Шератон ходит бесплатный трансфер.
Во-вторых, вам сразу понравится убранство территории отели и обстановка внутри него. Отель окружен большим ухоженным садом, с лужайками, пальмовыми рощами, цветущими кустами. У входа в главное здание установлен фонтан в виде водопада. А 5000 кв.м внутренней территории занимает бассейн. В главном холле отеля по вечерам играет живая музыка.
Третий приятный момент – питание. В отеле несколько ресторанов и баров, а также есть собственная кальянная. В главном ресторане отеля сервируется шведский стол. Также вы можете посетить рестораны a la carte и попробовать блюда европейской, ливанской и восточной кухни, а также блюда из экзотических морепродуктов.
Наконец, чем можно развлечься, отдыха в этом отеле. Для отдыхающих открыто поле для гольфа, работает фитнес-зал, спа-центр с массажным кабинетом, бильярд, аква- и дайвинг-центры, в течение дня отдыхающих развлекает команда анимации, а по вечерам открывается дискотека.
Узнать стоимость тура в данный отель и ознакомиться с его инфраструктурой можно на нашем сайте: www.skunion-tur.ru

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев