И думаю, некоторым будет интересно.
Знай своих аниматроников. #FNAF2
Golden Freddy (Золотой Фредди)
Вместо того, чтобы просто перекрасить Фредди, Золотой Фредди теперь имеет свою уникальную модель. Он выглядит изрядно потрёпанным, с отсутствующим левым ухом, свободными проводами и выступающими частями. Также как и у других оригинальных персонажей, у него теперь есть верхние зубы, провода выходят из его пустых глазниц. Его руки и ноги кажутся темнее, чем остальное тело. Золотой Фредди более заметно сжимает в руках микрофон. (Раньше он просто лежал на ладони). Его голова заметно тоньше, чем у Фредди.
Искусственный интеллект/A.I.
Появляется после 6 ночи.
Во второй части золотой Фредди очень силён и имеет две версии появления. (Да, он наш враг)
1. После того, как мы убираем планшет, в офисе сидит золотой Фредди. Нам нужно немедленно надеть маску на долю секунды и сразу снять, тогда нас не тронут.
2. Иногда, светя в центр, можно увидеть голову золотого Фредди, там уже сам решает, сразу вылететь или подождать. Нужно надеть маску на некоторое время, снять и убедиться, что он исчез. (Порой, случается так, что мы светим в центр, а свет не подаётся, а в это время там стоит Фредди, будьте осторожны!)
Интересные факты:
1. Помните отпечатки рук на лице Фредди? У золотого Фредди есть точно такие же отпечатки.
2. Сам Скотт не всегда может полностью объяснить сущность золотого Фредди. Сам же он сказал "Порой, странные вещи случались при разработке игры. Я не могу объяснить."
3. Ходит много теорий насчёт этого золотого медведя. Возможно, он причастен к Укусу 87, а может имеет что-то общее с Марионеткой.
4. Золотой Фредди единственный аниматроник, который появляется без причины и без места старта.
5. Возможно, именно этот костюм использовал убийца, который убил 5 детей.
6. Возможно, золотой Фредди всего-лишь галлюцинация наших охранников (Майка и Джереми). Однако, в 7 ночи, играя за Фрица, можно настроить золотого Фредди, а это говорит о том, что он всё-таки материален, а не галлюцинация.
7. Скорее всего, появилась золотая версия Бонни, но мы ничего о нём не знаем. Ждём третьей части!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев