Но много сопливых собак, девчушки ездят прокалывают больных, для профилактики не заболевших, а так же для иммунотерапии зараженных необходим ИММУНОВЕТ, либо ГИСКАН. Так же приюту нужна емкость примерно 100 л для приготовления пищи, если у кого-то есть возможность найти такую посудину, будет очень хорошо!
Так как в выходные дни сотрудники приюта определенно поджидают посетителей, нужно наведываться среди недели, для профилактических целей, если есть у кого-нибудь такая возможность, съездите, пожалуйста!
Сейчас на Парусе появилась хлебная крошка в мешках примерно по 30 кг (цена 320 р) и соя по 13 кг (цена 320 р), я думаю, что это лучше чем дешевые собачьи корма сделанные вообще неизвестно из чего, и не нужно варить.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 67
Марина Драгуноваответила Анне
21:13это не колючесть,это реальный опыт и ничего более, а если кто и "отвадился" это их проблемы
Класс!
ответить
мне вот срочно нужна передержка на ночь с 12 на 13. везу зяку на стерилку. кто возьмет на ночь собаку? заплачу