В Свердловске завершается дорожный сезон.
Ремонт участка дороги от ул. Советской до дома № 6 в мкр. «Центральный» выполнен специалистами из Красноярского края. Протяженность участка – 150 метров.
Врип Главы округа Игорь Ковальчук проинспектировал работы, отметив важность участка для подъезда к новому дому, детскому саду и густонаселенному району.
Для долговечности покрытия использованы два вида асфальтобетонной смеси: А 22 НН (выравнивающий слой) и А 16 ВЛ (верхний слой).
Ранее грунтовая дорога была подготовлена: снят слой грунта, уложен щебень, выполнен пролив битумом и укладка асфальта в два слоя (6 см нижний, 5 см верхний). Планируется обустройство съездов (50 м).
В работах участвовали 10 специалистов и 6 единиц техники.
По материалам Отдела по вопросам внутренней политики, связям с общественностью, по делам печати и информации Администрации Свердловского муниципального округа ЛНР

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев