В 2022 году ГУ ЛНР «Свердловская центральная городская библиотека» отмечает свой 100-летний юбилей. Для человека – это целая жизнь, а для библиотеки – это маленькая частичка большого пути. Сотни тысяч читателей прошли за эти годы через Свердловскую центральную городскую библиотеку и, для каждого, причастность к ней означала приобщение к миру культуры, искусства и литературы.
В течение целого века наша библиотека дарит мир знаний, открытий, творчества, дает вдохновение, множит добрые мысли и мудрость нескольких поколений свердловчан и гостей города.
В 2022 году сотрудники Свердловской центральной городской библиотеки запланировали большое количество мероприятий в рамках годового проекта «PRO-100 БИБЛИОТЕКА».
Приглашаем Вас ознакомиться с исторической хроникой ГУ ЛНР "СЦГБ" (Источник: https://svcbs.ucoz.net/index/istoricheskaja_spravka/0-14; https://bibliofei.blogspot.com/p/blog-page_33.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев