Смотря какие.Есть такие,что требуют решения.Одно дело например,выбратьчто сегодня одеть из целого шкафа вещей,другое как прокормить семью из 4 человек при зарплате 20т.Есть разница?
Правильно.Надо подумать над проблемой.Без выходных ситуаций не бывает.с утра голова свежая и отдохнувшая и больше вероятность правильности принятия решения.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 9
да.разница есть.мои проблемы требуют немедленного решения.но сегодня мне все надоело и я решила на все забить.я буду думать об этом завтра
если не находишь решение сегодня-не стоит и пытаться,не найдешь..а утром..со свеженькой головой...найдется и решение
утро вечера мудренее-народная поговорка права.