А также кому нужно укрепление ногтей.
Покрытие SHELLAC CND просто покоряет! Это идеальный вариант для обладательниц тонких, слоящихся или ломких натуральных ногтей
Благодаря своему уникальному составу покрытие позволяет действительно укреплять натуральные ногти, обеспечивая им надежную защиту от внешнего воздействия.
Новое покрытие не скалывается и держится на ногтях на протяжении двух недель, что делает его идеальным, как для маникюра, так и для педикюра.
Покрытие SHELLAC CND не имеет запаха, поэтому не доставляет дискомфорта ни клиенту, ни мастеру. Кроме этого, препарат гипоаллергенен, о чем говорит маркировка «3 free ».
SHELLAC CND создан по принципу: простое наложение – идеальная стойкость – мгновенное снятие.
Он идеален в нанесении. Сохнет подобно гелю в ультрафиолетовой лампе за две минуты, что исключает смазывание покрытия при сушке.
Покрытие SHELLAC CND не требует спиливания для снятия материала, препарат удаляется за счет «размачивания» с помощью специального средства всего за 10 минут. Покрытие распадается на крупицы, которые легко удаляются с помощью апельсиновой палочки.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев