В “Лас-Вегасе” в рамках мероприятия “Cinema Con” состоялся показ отрывка фильма “50 оттенков серого” для владельцев кинотеатров и журналистов. Из увиденного, а это был пяти минутный ролик, кинокритики сделали вывод, что фильм существенно будет отличаться от книги.
“Я думаю, что в картине упор сделан на романтическую историю между героями, а не на эротические сцены, на которые делает акцент писательница Джеймс”, – говорит репортер американского издания.
“Все, что показано в ролике, – скромный поцелуй и первый взгляд на секретную “красную комнату” Грея”, – рассказывает критик.
Поклонники в фильме увидят сцены, которые без труда вспомнят все, кто прочитал книгу: то самое собеседование на работу, проникновенный взгляд главного героя, полеты на вертолете и многое другое.
Напомним, что фильм ”50 оттенков серого” выйдет в широкий прокат только в феврале 2015 года.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 9
Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/kino/cinemanews/49041-zavershilis-semki-filma-50-ottenkov-serogo.html
А вообще, все зависит от успеха картины в прокате. Если побьет рекорды по просмотрам, возможно, постараются вторую часть выпустить побыстрее.