ПОРА БИТЬ В КОЛОКОЛА! КОГДА ПРОСЫПАТЬСЯ БУДЕМ? а, участники группы? Меня, как администратора группы, беЗконечно огорчает и поражает полная беЗсполезность моих стараний, полная отрешенность участников группы от участия в жизни группы. в распространении информации, которая сейчас необходима, как воздух.Я просто в шоке. Полном. Я бы могла дать вам еще много полезной и нужной информации. Но, как вижу, это совершенно никому не нужно и не интересно.
В сложившейся ситуации не вижу иного выхода, как закрыть группу полностью, удалив всех участников. Нет желания стараться ради тех, кому плевать на себя и свою судьбу. Спите и дальше! Именно вы, а никто иной, виноваты в том, что происходит в нашей стране.И, когда придут отбирать у вас ваших детей и убивать стариков, не кричите: За что? Вы это заслужили!
#тотальныйконтроль #цифровоерабство #геноцид #новыймровойпорядок #цифровойконцлагерь #мобилизация #война https://www.youtube.com/watch?v=_0k0f05qKBU
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев