Партенит. Неплохое местечко в Крыму , шикарные парки + возможность полечиться в санатории "Крым".
Для детей в санатории Крым дельфинарий.
Гостевой дом «Фламинго» расположен в Партенит рядом с горой Аю-Даг в 500 метрах от пляжа. Спокойное тихое место подойдет для семейного отдыха родителей с детьми, для тех, кто хочет пройти оздоровление в отпуске, для любителей больших парковых территорий и прогулок.
На закрытой территории расположено три четырех этажных корпуса А, Б, В без лифта. Существует крытый переход из корпуса А в бассейн и в столовую. Всего к услугам гостей 48 номеров различных категорий. Все они имеют кондиционер, балкон, кабельное телевидение, холодильник, собственную ванную комнату.
К услугам гостей: крытый бассейн с детским отделением, финская сауна, хаммам, фитнес-центр с тренажерным залом, видовая терраса, столовая, детская игровая комната, конференц-зал на 100 мест. В высокий сезон проводятся развлекательные программы. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Рядом с гостевым домом находит два огромных парка: парк санатория "Крым" (42 га) и парк "Парадайз" (памятник садово-парковой архитектуры на территории санатория "Айвазовский"). Можно самостоятельно подняться на гору Аю-Даг.
До оборудованного мелко галечного пляжа санатория "Крым" - 500 м.
Есть возможность приобрести курсовку в медицинском отделении санатория "Крым".
Лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, периферической нервной системы, желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы (простатит, сексуальные расстройства и др.), эндокринной системы, опорно-двигательного аппарата, остеохондроз, артрозы и др.
Стоимость проживания в отеле , например с 18 по 27 августа 2018 года на двоих от 26 550 рублей (зависит от номера) .
Входит Проживание,завтрак,пользование крытым бассейном(в период работы),детская площадка,WiFi
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2