Состоялась премьера паркетника Mercedes GLA второй генерации. Вместе с остальными компактами марки он перебрался на переднеприводную архитектуру MFA2. Формат представления модели был необычным: чисто виртуальная презентация без физического контакта с машиной.
В ширину GLA стал больше на 30 миллиметров, в высоту прибавил целых 104, база выросла на 30 миллиметров. А вот общая длина неожиданно сократилась на 14 миллиметров. При этом задним седокам стало просторнее. Декларируется увеличение пространства в ногах на 116 миллиметров. Салон оказался шире на 40-50 миллиметров. И багажнику перепало: рост с 421 до 435 литров невелик, но полезен.
Читаем далее: https://www.4tochki.ru/news/novosti-avtorynka/2019/dekabr/12/mercedes-gla-stal-druzhelyubnee-k-passazhiram.html #новости_4Tochki #cars #авто #MercedesGLA #Mercedes #рестайлинг #кроссовер #4Точки #4Tochki
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев