Чтоб ею насладиться!
Чтоб дома не возиться,
Иду на мастер- класс в «Додо пиццу».
30 октября ученики 4В класса ГБОУСОШ№30 г.о.Сызрань, совершили увлекательную экскурсию в пиццерию "Додо Пицца" . Это событие стало частью программы профессиональной ориентации школьников и позволило им погрузиться в процесс приготовления самого популярного блюда - пиццы! Она привлекает не только насыщенным вкусом, но и ярким внешним видом.
Приветливо нас встретил менеджер Лямин Иван и поближе познакомил с профессией повара , с производственными помещениями «Додо Пиццы» , где готовят самые аппетитные и ароматные пиццы.
Под руководством менеджера Любови Каримовой дети познакомились с процессом приготовления любимого блюда: от раскатывания теста до выпекания. Ребята попробовали себя в роли пиццамейкеров. Девочки и мальчики надели колпаки и фартуки, решительно засучили рукава и взялись за приготовление пиццы. Дети сами раскатывали тесто и с фантазией выкладывали начинку.
Мероприятие прошло в теплой и дружественной атмосфере, где каждый мог проявить творческий подход в оформлении своей пиццы. Получили незабываемые впечатления и яркие эмоции!
Каждый участник был награжден именным дипломом «Ты - лучший пиццамейкер!».
Все остались довольны и сыты, такой мастер-класс им пришелся по вкусу!
Хотим выразить огромную благодарность администрации и сотрудникам пиццерии «Додо Пицца» за полученное удовольствие от мастер-класса!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев