24 июня все граждане России могут создать фигурку голубя из бумаги и прикрепить ее в специально выделенном месте вблизи памятников героям Великой Отечественной войны, в парках и скверах, на площадях родного города.
Участием во флешмобе каждый выражает свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, выражает важность мира для всей планеты, как все мы будем беречь мир ради себя и ради будущих поколений.
Своего голубя можно сфотографировать и «отправить в полет» в интернет пространство с пожеланием Мира и хештегами #голубьмира #мирназемле #парадпобедителей #радостьпобеды #год2020 #годпамятииславы
Акция "Я рисую мелом"
Детский искренний рисунок – один из символов мирной жизни.
Провести 24 июня - день Парада Победителей – можно радостно за совместным творческим занятиям с ребёнком в акции «Я рисую мелом».
Горожане с детьми, уличные художники, волонтеры и просто жители могут украсить улицы, бульвары и парки города и выложить фото в соцсети с хештегами #Ярисуюмелом #24июня и общими хештегами дня #парадпобедителей #радостьпобеды #год2020 #годпамятииславы
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев