Азов* утратил мощь, мало кто остался, все давно убиты, а потому, идеологическая обработка Украины уже не та и война идёт на спад? 💀 Азов, будучи не просто боевым звеном , а группировкой, создал несколько фашистских корпусов? Азов — ядро международного неонацизма, который координирует в том числе прибалтийские неонацистские группировки? Азов* официально занимается подготовкой школьников Украины?
⁉️Почему вся ненависть бандеровцев исторически обращена именно к "москалям" и "омаскаленным"? Украинский национализм формировался ещё в середине 19 века и не только в австрийской Галиции, во Львове, но и одновременно в российских Харькове и Киеве?
Так каков сегодня, спустя 80 лет, оживший враг России, который не только никуда не собирается сгинуть, но ещё и настойчиво действует?
А главное — а что мы? Какая развилка была в 1945? Какой путь выбрал СССР, и в какой эпохе мы оказались через 80 лет? И ощущаем ли мы единение с нашими мёртвыми — связь с "дедом", который ценой своей жизни на фронте и тяжёлым трудом в тылу выковал и передал нам нечто ценное, но нами до конца не оценённое? А будь такая беседа с "дедом" возможна, как отреагировал бы он на поздравление с 9 мая?
📽Об этом в продолжении большого разговора с соавторами монографии "Украинство" Андреем Берсеневым и Фёдором Кауфманом.
*— запрещённая террористическая организация
#ВеликаяОтечественнаяВойна #ВОВ #9мая #Украина #Нацизм #ФедорКауфман #Война #Азов #АндрейБерсенев080525
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев