Ключ от выхода из состояния Иллюзии. 5 Часть.
Сегодня был выставлен Анонс, кто-нибудь успели посмотреть?
Геннадий Б.: половину
Оксана М., Татьяна Ш. и другие: частично
Вера Каз.: почти весь
Почему нам эта информация нужна. Хотя в сети это вызвало бурю волнений, ажиотаж, но всё-таки тут, в виде информации, полученной учёными, представлено не более 10-15% того, что они получили. А если к этому ещё мы добавим то, что они не знают, не понимают 99% и каких-то шесть-семь девяток после запятой, то, конечно, никакой серьёзной картины из этого, в виде пазлов, мы сложить не сможем. Как это сделать не смогут и наши оппоненты. Поэтому, вот нам и надо познакомиться, что тут нам дали, а потом к этому всему добавим своё, и будем искать подход к той ситуации, которая даст какую-то возможность найти выход и, конечно, решить все наши проблемы.
Вы помните, я вам указал и показал - у нас есть ключ. Нам только надо правильно определить двери, которые мы можем этим ключом открыть. И вся эта информация, именно, является информационным мусором, которым завален подход к этим дверям. Что нам и придётся убрать самим, т.к. наши оппоненты, они, как говорят, «мы сами с усами», как всегда, нас игнорируют. Это их право выбора. Главное, что уже и они знают, понимают, ну и как-то начинают осознавать, что они тоже, вместе с вами, находятся на «территории заблуждений», и тут уже зависит всё от того, насколько проявится «изюминка» разума. Потому что в данной ситуации, кроме оценки ситуации и конкретных обоснованных действий, никто помочь никому не сможет. Т.к. вы и они - взаимосвязаны одной ниточкой, и в данной ситуации, они зависят от вас, ну и в каком-то плане, вы - от них. Независимо от того, в каком сюжете, в каком сценарии, и какую роль кто играет. Кто-то - нищего, а кто-то - миллиардера, т.к. данная ситуация всех поставила на одну полку - развалила пирамиду, хотя пока никто этого ещё не осознал, не понял. Просто не понял того, что произошло.
Нам уже нечего, наверное, возвращаться к той теме, что данная Иллюзия — это площадка для программирования. Сверху опускается причина, а тут программируются и моделируются последствия этой причины.
Кто добрался до Анонса, наверное, в конце обратили внимание на видео, типа, мультфильма, с очень дерзким и наглым названием: «Захватим ли мы Вселенную?». Может, кто-нибудь, ради любопытства, посмотрели это видео?
Евгения Б., Елена С. и другие: +
Виктор С.: Я не успел ещё посмотреть.
Ничего страшного. У нас время есть, и обязательно это посмотрим. Не удивляет, почему я это видео выставил в самом в конце Анонса?
Виктор С.: Удивляет
Как всегда, прошу всех быть внимательными. Обратить внимание на все нюансы, детали и то, что сказано и не только, но и, что представлено визуально. Уже одно название этого мультфильма чего стоит! Какие строятся цели, а? Захватить Вселенную!
Но вот тут есть один нюанс, т.к. я заставлен вам кое-что объяснить заранее. Как говорится, «заскочить событиям за глаза». Речь, как поняли, идёт о т.н. неземных цивилизациях, которые классифицируются на «жадные» и «нежадные». Ну и там идёт подсчёт, как эти «жадные» будут захватывать Вселенную. Но вот есть один нюанс. Первая картинка, которая выставлена перед началом видео, что там? Что там изображено, а? В образном формате. Кто смотрели, попытаемся вспомнить.
Александр Г.: Наша цивилизация
Геннадий Б.: Земля
Да, планета Земля. Тут ставим галочку, чтобы не забыть. Авторами этого мультфильма Вселенная изображается, как круг. Что-то подобие, в виде планеты, как представляется, типа, уменьшенный вариант. Далее уже идут разного рода подсчёты, уравнения и т.д. Этим занимаются учёные умы. И вот эти «жадные» цивилизации захватывают галактики, планеты, расширяются и тут подходят к пределу этого круга. Так называемая Вселенная, в виде круга, захвачена. Но вы обратите внимание на то, что этот круг - не что иное, как эта планета Земля, которая до предела захвачена т.н. «жадными» цивилизациями. Так как планета представлена авторами моделирования в формате Вселенной. И они смоделировали ситуацию этого захвата, что на данный момент, у нас, на планете Земля, и есть как модель захвата мнимой Вселенной, которая представлена в виде круга - шар, как и планета Земля. Как я вам и объяснил. Сверху была сброшена причина - захват Вселенной. А тут, дальше моделировали и разыгрывали эти сценарии, пока доигрались до данной ситуации, когда дальше уже некуда. И остаётся лишь один вопрос: как сейчас выйти из этой ситуации, которая была сформирована с помощью причинно-следственных связей? Как и представлено, «жадные» цивилизации захватили - всё. И их процесс дальнейшего развития, в рамках ограничения планеты, остановился.
Все, всевозможные сюжеты и сценарии данного захвата были разыграны. И к вашему сведению, даже вы являлись участниками моделирования этой ситуации, разыгрывая свои роли. Вы поняли о чём я говорю?
Геннадий Б. и другие: Понятно
Наталья У.: О нынешней ситуации.
Татьяна К., Зоя А. и другие: да
Евгения Б.: Всё захвачено и колонизировано
Да, этот мультфильм показывает весь процесс, как вы в этом Иллюзорном мире, в течение процесса моделирования, докатились до такой жизни, такой ситуации, которая у вас сейчас здесь и есть.
Я вам множество раз объяснял, что никаких высокоразвитых цивилизаций нет, не существует и не может существовать, в тех рамках представления, как они преподносятся вам в процессе моделирования.
Цивилизации, управляющие энергиями звёзд, галактик и т.д. — это лишь продукт полёта фантазии тех сказочников, которые тут намоделировали. И все т.н. технологии — это тоже плод их воображения.
Я вам объяснял множество раз, что такое сотворённое, и что такое созданное. В двухмерном и одномерном формате ничего создать никто не может. Единственное, это сотворить, что является прерогативой высших сил Вселенной. А создаётся только в трёхмерном формате, который, как состояние, существует в образовании Пространства Времени, что является, как искусственно создано Белобогом.
Пространство Времени является лишь обозримой, наблюдаемой частью, искусственно созданной на базе сотворённого. Что, само по себе, не является Вселенной, а только Нейтральной зоной, где основные высшие силы Вселенной могут между собой взаимодействовать, в результате чего - творить. А создать возможно лишь из того, что сотворено. Другого варианта нет. Даже ваши «учёные умы» - учёные - колдуны, и то, наконец, пришли к мнению, что Пространство Времени, именуемое как Вселенная, является искусственно созданным объектом. А любой, искусственно созданный объект, является платформой, материалом, сырьём для создания других, таких же трёхмерных объектов. Что не является носителем - то, что именуется «Жизнь», а - имитацией трёхмерных форм Жизни, т.е. результат симбиоза живых и неживых энергий. Где неживые представляют трёхмерную форму, а живые, пользуясь этой формой, имитируют трёхмерный формат живых существ. Где моделируется процесс развития данного формата существования, который ограничен искусственно созданным пространством во времени. Как и тут, на Земле, обитающие ограничены пространством в объёме планета Земля.
Я вам объяснял, что инопланетян нет, но есть созданные сущности, которые пользуются формами трёхмерного формата в состоянии их Трёхмерной Реальности на планете Земля. Т.е. созданные теми же вашими предводителями-богами - Люцифером и Сатаной, которые, кроме Пространства Времени, созданного Белобогом, и в состоянии Трёхмерной Реальности, существовать больше нигде не могут.
Из того, что сотворено, можно создавать, но созданное и сотворённое между собой взаимодействовать не может. Кроме того, что сотворённое в процессах создания, может быть использовано, как материал, в рамках Пространства Времени, и обладает сроком существования, от начала создания до определённого срока разложения. Которое определяет взаимодействие трёхмерного и двухмерного формата энергий, которые находятся в разных формах состояний, что и именуется в процессах моделирования как «срок жизни от рождения до смерти».
Так вот, к вашему сведению, никаких там инопланетных цивилизаций, кроме ваших, созданных в рамках состояния Трёхмерного Образного мира и его Иллюзии – нет. Тут представлено в очень мягкой форме – «жадные», «нежадные» цивилизации, а Реальность совсем иная. Кровожадные и т.н. плотоядные – хищники и плотоядные.
Так вот, хищники овладели этим Иллюзорным миром, по проекту программирования. Цивилизации, созданные Люцифером и Сатаной, представлены в формате двух видов, посмотрите на природу: крокодилы, рептилии, змеи - у Сатаны, и львы, тигры, ну и разного рода другие хищники – у Люцифера. Это ярко выраженная разница в природной среде. Что незаметно среди представителей людей, т.к. форма человека скрывает природу сущности – что стоит за формами – хищник или нет.
К вашему сведению, такие как вампиры, оборотни – это не герои легенд, сказов и мифов, они реальны в энергетическом плане, и существуют именно здесь, на планете, как продукт Сатаны.
Существуют и рептилии разных видов, начиная от хищников, и кончая теми, которые питаются природной средой, в виде детей Лилит и Сатаны. Как трёхмерная форма, драконы и им подобные тут перестали существовать, но зато они бесформенно продолжают своё существование в этом плане, обладая формами людей. Это продукт Люцифера, как и львы, тигры и другие хищники из природной среды, представленной в виде отражения трёхмерного формата.
Давно перестали тут на планете существовать эльфы, гномы, феи и другие сказочные герои, которые не являлись хищниками. Их нет в трёхмерном формате, но ещё существуют в энергетической форме, и они являются потенциальными жертвами этих хищников в энергетическом формате, как это было и в трёхмерном, пока перестали тут, в трёхмерном, существовать. Что является результатом расширением, развитием цивилизации хищников, по захвату жизненного пространства планеты. Что и привело в тупик, и теперь для этих т.н. «жадных, кровожадных» цивилизаций, ради собственного сохранения и вживания, приходится делить жизненное пространство. А это называется передел, перераспределение мира и его ресурсов. Т.к. Иллюзия ограничена в рамках Иллюзорного мира, то, конечно, и какой-то захват этими «жадными» цивилизациями Вселенной – невозможен.
Пространство Времени не является Вселенной, и оно, к вашему сведению, не расширяется, а сужается, т.к. истекает его срок существования – идёт обратный отсчет времени. О чём я вам постоянно объясняю и говорю. Так что, тут идут - в ВКонтакте, встречи не с какой-то там цивилизацией созданных, типа, разумных существ, обладающих высоким интеллектом, а с тем, что находится за пределами Пространства Времени. В рамках того, что именуется Нейтральная Зона, предназначенная для взаимодействия Высших Сил – двух представителей - противополярные системы.
Итак, я вам дал очень много направлений, подсказок, а вам теперь требуется просмотреть этот мультфильм, проанализировать, ну и, конечно, попытаться разобраться, насколько вы являетесь частью т.н. «жадных цивилизаций», и какой ваш вклад в процессе моделирования, который всех загнал в данную ситуацию – в тупик.
Познакомьтесь с остальными видеоматериалами Анонса, т.к. это не последние, и дальше, анализ данной ситуации мы продолжим во время встречи в воскресенье.
Суть этого – то, чтобы поступающие потоки информации, для вас не превратились, как для управляющих, «жареным петухом», и вы могли всё воспринимать более трезво, и принимать решения, исходящие из сложившейся ситуации.
На этом сегодня мы и закончим. Попрощаюсь до следующей встречи, в воскресенье.
Велес. СУВЕРЕН ВСЕЛЕННОЙ – ПЕРВЫЙ.
Комментарии 14
— Да, но только двуногие тигры и крокодилы куда опаснее всех других.