Традиционно этот день отмечают в семейном кругу. Зятья выражают тёщам признательность и благодарность за воспитание прекрасной дочери, которая стала замечательной хозяйкой, за доброе отношение к ним за их понимание и терпение.
Самые прекрасные тёщи собрались у нас на мероприятии " Тёща моя, ласковая!" И не просто пришли, а пришли подготовленные с поздравительными стихами, с анекдотами о тёще.
Гости приняли участие в викторине " Родственные отношения", конкурсах " Мыльные пузыри", " Стенка на стенку"- частушечный конкурс, разгадывали загадки и пели песни. Каждая из участниц рассказала о своих зятьях, об их отношении к любимой тёщи. Делились своими семейными историями и воспоминаниями.
Очаровательным тёщам, были врувручены памятные сувениры. Мероприятие прошло в уютной и душевной атмосфере, которое закончилось чаепитием.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев