https://insamax.ru 😐Если вы до сих пор не понимаете, почему мужчины живут меньше, чем женщины — вот вам история из Техаса (кажется, такое могло произойти только там).
17 августа два друга, обоим за 30, встретились дома и придумали «развлечение»: надеть кевларовые каски и стрелять друг другу в голову. Из винтовки. По очереди.
Итог: британец Аарон Прут погиб в больнице, 37-летнего хозяина дома Шона О’Доннелла теперь судят за убийство.
Просто для справки: кевларовые каски не делают человека бессмертным. Они рассчитаны на осколки и пули определённого калибра. Даже если шлем «держит» выстрел, энергия удара способна проломить череп или вызвать смертельную травму. Именно это и произошло.
💬«Трудно поверить, что два “друга” могли по очереди стрелять друг в друга, надевая каски, да ещё и в жилом доме», — написал местный Шериф.
📷New York Post
@ (🏙 Подписаться на Москва 24)
Источник: https://vk.com/wall-35068738_4700957
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев